ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zolla

Анастасия
12:13 11.09.2020
Город: Курган
К сожелению их практически нет
Здравствуйте,отработала всего лишь месяц (и то с большим трудом).Но сложилось очень неоднозначное мнение. Управляющая старалась поначалу быть милой и дружелюбной,но когда я решила уволиться,услышала очень много матов в мою сторону(извините,а кто ей позволил даже голос на меня повышать).Услышала очень много негативной критики в мой адрес. Она бесилась когда я не следила за залом,в то время как я была с покупателем и не могла от него отойти,тк он просил моей помощи. Я должна была следить за залом как охраник,разносить вещи как грузчик и так же стоять в примерочной и застёгивать погувицы на одежде и это нужно было делать практически одновременно. За такую зарплату ,что один раз в поход магазин и то не хватит. Был отвратительный коллектив с отвратительными манерами общения.Так же когда мы клеили ценники на товар,управляющая не боялась наступать ногами на вещи,и после этого они выносили товар в зал.Вещи по низкой цене,но с отвратительными качество,после 1 стирки покупатели приходили менять товар,в чем им практически всегда отказывали.Отвратительный магазин с отвратительными вещами.Обходите этот магазин стороной!!!!