ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zolla

Анастасия
02:40 09.10.2019
Город: Зеленоград
Работала на складе в Зеленограде. Из плюсов график неделя через неделю, на этом всё.
на собеседовании говорят об окладе 28т.р. + 9т.р. Премия, которая ни от чего не зависит и обязательно выплачивается, итого 38000р в месяц вы имеете. На деле, в трудовом договоре у вас указан оклад 12.700, на что сотрудники отдела кадров мне ответили что-то невнятное, типа «ой ну это у нас в общем заявление старое раньше было так, решили не менять» что простите...?! Ну да ладно. Из премии у вас будут вычитаться штрафы каждый месяц за любой косяк, на стенде висят распечатки со списком проштрафившихся (по сути каждого сотрудника, нет тех, кому хоть 900р не спишут), чаще 2500-6000р, но кому-то и на всю премию выписывают. Хотя на собеседовании на вопрос о штрафах, сказали что это бывает ну очень редко и за реальные серьезные косяки.
Далее, на собеседовании вам обещают бесплатные обеды, ежечасные перекуры, если вы женщина, то вы кладовщик и тяжести не таскаете, это делают комплектовщики и грузчики(мужчины). На деле - еда хуже чем в школьной столовой, сотрудники жалуются на боли в животе после него ( у меня тоже болел), перекуры - на усмотрение старшего смены, коробки таскаете сами, потому что мужики работают в другом блоке склада, а коробки вообще-то очень тяжёлые (привет остеохондроз и опущение матки:)).
Замзавсклада туголобый муд...., наорал на мою наставницу, а затем на меня в мой первый рабочий день, за то, что кто-то из нас неправильно оформил реализацию (отправку в магазин).
Маты там не то что разрешены, вся речь у склада на чистом русском матерном, и все бы, ничего, работа нервная, но есть быдло, которое даже в столовой через каждое слово «на**й б**ть» произносит, что очень раздражает.
Заведующая склада - царица цариц. Вы для неё вонючая блоха с уличной собаки, и не царское это дело с вами в ответ здороваться и даже находиться рядом. Когда я увольнялась, мне сказали подъехать в любое удобное время до 18.00, я приехала в 15.00, меня приняли в 16.00, кинули мне наличку на стол и попросили расписаться, я спросила за что, мне начали издалека объяснять, на что я вежливо ответила, ладно, я вас поняла, мне надо бежать, я тут уже долго жду, на что мне ответили «ничего подождёшь, я тебя весь день жду». Опущу то, что в ответ эта б**дина услышала от меня:)))
В общем обходите эту контору стороной! Там работают либо пенсионеры, либо приезжие с регионов и Украины.
Бывший оператор ПК
2020-04-29 20:45:36
А что, там до сих пор "святая троица" работает: наумова, максимова и фенин? Если так, то да, я Вас понимаю... И даже 12 700 не поменяли до сих пор... Мне тоже на собеседовании обещали, что в договоре будет прописана вся сумма, о которой тогда договаривались (а это было 28 000 рублей на руки), а на оформлении на работу тоже мямлили что-то про 12700... А что остаётся делать в такой ситуации уже уволившемуся человеку?.. У них там ничего не меняется, кроме идиотизма.

Представляете, один раз нам наумова (зав.складом, конкретная "шестёрка фенина") заявила: типа почему вы не встаёте из-за рабочего стола, когда он (фенин) проходит мимо?! Представляете, "не встаёте"! И ещё "перл" от максимовой ольги (она была тогда начальником отдела персонала на складе): она всерьёз предложила подарить фенину на др дартс и (!) наши фотографии! Это уже клинический случай, я считаю...

Короче, прежде чем идти туда на собеседование, ПОСЛУШАЙ ТЕХ, КТО ОТТУДА СБЕЖАЛ, И НЕ ХОДИ ТУДА!

Всем удачи :)