ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Роман о компании Zolla

Роман
10:20 13.09.2019
Город: Реутов
З/п во время, лёгкая работа
Начнем с самого начало, 1) график работы в основном с 10:00-22:00, обязуют приходить к 9:30 ( если опоздал, объяснительную, т к если пришел между 9:30 и 10:00 но не точно в 9:30, то считается что опоздал). После закрытия магазина, остаёшься в основном до 23:00 раскладывать вещи.
2) Отпрашивался в отпуск за свой счёт, написал заявления, вся администрация этого магазина отпустила, но перед отпуском решил уволиться, т е сразу после отпуска, отпуск за свой счёт (т к был на испытательном сроке), они согласились, но главный администратор дала заявления перед отпуском (заявления об увольнении), и договорились что я прихожу сразу после отпуска на работу отрабатывать 2 недели по ТК. В итоге прихожу, и мне говорят что меня не отпускали в отпуск, типо я просто не вышел на работу, и должен был в этот день ехать на увольнение в офис (тип говорили что заранее об этом уведомляли, этого не было). Я там работал 2 месяца, мне выплатили всего 17 т р. В общем говоря кинули. Не советую туда идти. Штрафы там в основном за кражу вещей, т к если в этом магазине воруют вещи, то штрафуют всех сотрудников, охранник в основном за этим очень мало следит, камеры в магазине работают только когда проверка. Ещё, там должны выдавать одежду для работы, т к футболка в основном, за это тебя тоже сдирают деньги, т е при увольнении ты должен оплатить ее стоимость, об этом ни где не говорится.
Говорю сразу, там ходить придется много, т к разноска вещей, да и если на примерке стоять, ноги и спина тоже очень устаёт. Были у меня в начале работы подработки, т е выходил за других сотрудников, это 5 дней подряд, за это не выплатили. Разбирался уже с ними, говорят что выплатили, хотя если считать по часам и оплате, то вышло бы больше, в час 150 р примерно.