ООО "Фактор"
Сайт: zolla.com

Отзыв сотрудника Елена о компании Zolla

Елена
13:29 25.06.2019
Я соискатель, слышала от сотрудников только о том что з/а приходит вовремя .
Пришла на собеседование на должность администратора ! На ресепшн обо мне забыли доложить о том что я пришла ! Сотрудник Паевич Таисия , на вид лет 20 , по бумажке задавала вопросы мне, соискателю , который пришёл на должность администратора! На администраторскую должность всегда проводит собеседования более грамотный или руководитель службы персонала! Таисия Озвучила что у них конкурсная основа на эту позиция , вот я и смотрю что более двух месяцев не могут закрыть вакансию . Пока в этой компании слабые сотрудники будут работать и проводить собеседование , так и будут не закрываться важные вакансии ! Желаю этой компании процветания и пусть профессионально относятся к подбору кадров !
Виктория
2019-06-26 08:06:38
Пришла на собеседование. Принимала Паевич Таисия. Как можно такую пробку ставить на собеседование. Она же ноль. На ее месте любой человек давным давно выучил бы все вопросы. А эта тупица их читала , причем никуда ничего не ставила. Спрашивается как ты можешь сделать какие то выводы о человеке прослушав его ответы, если ты даже вопросы не выучила. Это значит что она только создавала видимость собеседования. По ее поведению было видно что она даже не заморачивалась по поводу этого кандидата. Причем ее болтовня про конкурс просто смешон. Вакансия висит уже долгое время а они конкурсы проводят. А как магазин тогда работает без зама ? Хотите потратить свое время зря вам в Zolla тогда. Руководству можно только посучувствовать когда рекрутингом занимаются такие глупые.