ООО "Фактор"
Сайт: zolla.com

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zolla

Екатерина
17:51 15.06.2019
Зп всегда во время, бывает даже раньше приходит. Оплачивается стажировка, есть надбавка за стаж. Работа с товаром, не нужно докапываться до покупателей и навязывать. Вещи достаточно хорошего качества, при такой не высокой ценовой категории. Работала в ТЦ невский центр 2.5 года. Что могу сказать... Коллектив часто меняется, в основном девочки почасовики - студентки. Пришли, ушли. Работать толком не хотят. А работать надо, работы всегда много. Место не для лентяек. Ну а девочки с которыми пришлось работать мне, не один год, все честные, работу делают на совесть, стараются. По другому никак. Ушла только из за перевода в другой магазин, не удобный территориально. Воспоминания только хорошие о старых сотрудниках и о самом месте работы. Самый адекватный и приятный человек из руководства это Е. С. Петропавловская. Желаю этой фирме процветания, не смотря ни на что.
В последнее время огромные недостачи, воровство, которое не всегда можно предотвратить, т.к. штат сотрудников маленький, на такую площадь магазина. Иногда не знаешь за что хвататься! Хочется больше мотивации!
Премий нет за выполнение плана.