ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Lili о компании Zolla

Lili
20:38 21.03.2019
Город: Ставрополь
Ставрополь, Невинномысск Постоянные переработки, ночные ревизии до самого утра после ночной смены. Кражи и вычеты.Графика обещанного не будет, любимчикам тут привилегии, ты будешь пахать за них.
Зп, не понятно из чего складывается часть зп, из чего часть премиальная - никому умом не постежимо. График с приходом проверок, просто прячут.
Постоянные просьбы выйти, людей не хватает, хамство менеджеров и админов которые дремлют или трепятся в кабинете. Продавцы, кассиры, - это и уборщица и менеджер зала и тд тп, весь день стресс, толпы народу и ты должен все успевать. Все вешают на тебя. И главное Если жопу не подлизывать, всегда будешь не прав.
Уволится тоже проблема, только по собственному, чтобы не дай бог не платить вам лишнего.
leks
2022-08-01 18:10:50
Работала в Невинномысске ( Ставропольский край )
Ужасный директор который все недостачи вещает на тебя потому что ты «новенькая», администратор ещё лучше, который целый рабочий день сидит в кабинете и тупо курит и говорит что тебе надо делать а что надо, обещанные 30 минут перерыва два раза в день ? ( Что простите ?) . Если ты пошёл покушать то тебя дернут в зал потому что людей много и мы не справляемся. Директор Дейнега Оксана самый ужасный!!!! Заливают в уши и говорят что зарплата каждые два месяца повышается на 2000 рублей. Которые с тебя все равно буду списывать и ты их не увидишь! Течка кадров у них бешеная! Людей нет но вы держитесь !