ООО "Фактор"
Сайт: zolla.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

12:22 21.01.2019
Город: Калининград
Зп в срок. Официальное оформление.
Маленькие зп. Отвратительное отнощение к пресоналу. Конкретно директор Наталья, хабалистая вечно всем не довольная особа. Ровно по 11 часов на ногах. Если работаешь на складе тягаешь тяжеленные короба, на складе бесконечный бардак чтобы достать вещь приходиться лазить по стеллажам, т.к. лестницу просто не куда поставить. Последнее нововедение, приемка товара по ночам! Причем ночные смены оплачиваются так же как и дневные. Развоза нет, денег на такси не выделяют. Тех кто не согласен выходить в ночные смены подводят под увольнение. Не дай бог заболеть, естественно предупреждаешь, недовольства море! Если берешь больничный пугают увольнением! Бесконечная текучка кадров, работать некому, а лишние часы не выпросишь для подработки. Хотя в магазине работы не початый край! На огромный зал два три продавца. Причем один стоит на входе, выполняя функцию охранника, осталные разносят вещи из примерки. В примерочных грязь, в зале полно не переоценненных вещей, не довольные покупатели, которых некому консультировать. Камер нет, охраны нет, продавцы сами ловят воров, которые ходят не стесняясь! Постоянные не досдачи по ревизии, которые оплачивает персонал! Вычетают тысячами, с и так не больших зп!
Вобщем не советую за их копейки, надрываться тяжелым физическим трудом и терпеть хамское отношение к собственному труду!