ООО "Фактор"
Сайт: zolla.com

Отзыв сотрудника Бывший раб о компании Zolla

Бывший раб
16:16 08.02.2018
Корпоративный транспорт, коллеги которые пытаются улыбаться иногда, и подбодрить.
у поделиться своими впечатлениями о данной компании:
Главный минус это руководство склада, Фенин А.Ю. и Наумова И.А..
Таких руководителей я встречаю в своей жизни первый и надеюсь что последний раз.
Начнем с собеседования:
Девушка Милена, размыто рассказывает о ваших обязанностях, а точнее практически не рассказывает, больше спрашивает о вас, а так же о вашей стрессоустойчивости, вот только не говорит что на вас будут каждый день орать матом.
Что вам можно? Работать!!!! Если вы пришли пораньше на работу, вы вошли в кабинет и работа уже пришла к вам.
Что нельзя? Ничего нельзя, ты не можешь выйти покурить, даже если это и прописано в договоре, перед тем как все таки вы решитесь это сделать вам нужно отпроситься у Наумовой И.А., вы звоните и она уже решает брать трубки или нет, идти вам туда или нет, может нормально отреагировать а может всем своим видом показать что она недовольна, а если вы захотите выйти на один раз больше чем выходили прежде, то вам обязательно об этом скажут, на обед вы тоже можете ходить, но пришли быстро пообедали и ушли, а это занимает 15-20 минут не более, а дальше вы идете работать, чай кофе в течении рабочего дня вы можете попить, а вот печеньку съесть или конфетку нельзя, в кабинетах вообще нельзя ничего есть ( йогурт в том числе), или будете писать объяснительную.
Ну а теперь про обязанности:
Вы должны быть универсальным солдатом и выполнять 2,3,4 задания одновременно, еще заказывать пропуска, отвечать на три телефона, печатать заявки и делать отчеты прям сейчас и прям для всех, и если даже вы не успеваете работать на двух компьютерах это ваши проблемы, отчет нужен сейчас, и не важно как вы это сделаете, т.е. Наумова звонит и требует одно, Фенин звонит и требует другое, ты только начинаешь все это делать тебе звонят и орут матом почему еще не готово, а если вы вдруг ошиблись где-то в запаре, тогда руководство влетает к вам в кабинет, и просто начинает орать на вас с матами и говорить какой вы не компетентный сотрудник.
Да и вы всегда будете худшим сотрудником, и всегда виноватым, так как у вас маленький объем работы, только вы приходите с утра и вечером вылезаете со всех своих обязанностей, а если не успели то большая вероятность того, что завтра вас уволят ( и обязанностям вас практически не учат, вам один раз показали и все, не запомнили это уже ваши проблемы, а позвонить и спросить нельзя). В кабинет к руководству вы можете зайти только по звонку, а там вам уже скажут когда вам придти и во сколько).
Болеть вам нельзя, отпрашиваться тоже нельзя ( вам нужно будет написать заявление и приложить все документы, чеки и квитанции), уважительная неявка на работу это смерть, а если вы девушка и вдруг забеременели, тогда ждите еще худшего к вам отношения, мат и крики с истериками в ваш адрес обеспечен.
Такое отношение к сотрудникам и потраченные нервы не стоят этих денег.
Куда только смотрит главный руководитель Буше.
Бывший оператор ПК
2020-04-29 20:57:19
Мы тоже через этот бред проходили... Интересно, когда же кто-нибудь выльет валерьянки на фенинскую машину в марте?... :)

Всё, что тут выше написано - правда. Это было и 7 лет назад, ничего, как видно не изменилось.

ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ ТУДА!