ООО "Фактор"
Сайт: zolla.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

23:19 21.10.2017
Достоинств нет !
Добрый день уважаелмое руководство компании zolla ! Недостатков в компании очень много . Сотрудников в компании ни ценят и не уважают , штафы за каждую мелочь , непонятные удержания из ЗП . В очень многих магазинах воруют сами сотрудники , потом му что их доводят до этого . и я считаю что они правильно делают ! Это адский труд который длится 13-15 часов в сутки а оплачивается только 11 часов . а остальные часы дарим для компании . Со стороны руководителей по отношению к линейному персоналу происходит беспредел и унижение . Управляющая делает что хочет , кроме работы , оставляют всё на админа м сама по раньше скатывается домой . Проработав в компании около нескольких месяцев я просто бежал оттуда . Управляющая кроме как курить и жрать колбасу ничего не делала . Сама не делала и мне не довала . Шарапова Наталья тащит вещи проставляется в графике лишние часы и делит это с стп . Где это виданно было такое ??? Если Управляющий делает махинации почему бы линейному персоналу это не делать . Она ворует у офиса а сотрудники воруют с магазина . Если кто то из сотрудников что тотне так сделает Шарапова орет на всю Москву какой он плохой . У неё сотрудники такие же как и она сама Нурбагандова Марьям с Керимовой Зуйбайдат воруют вещи с магазинов таким образом что никто этого и не замечает . Фартушный Владимир и Климов Александр устроили всё своё семейство в магазин в Лифортова и тащют всё подряд , я проработал там всего ничего и сбежал недостачи за месяц 170 единиц , кто то поёт а мы плоти ??? Мудро , не правда ли ??? И таких сотрудников ценят как богов , просто красота . Так уважаемые руководители центрального офиса компании zolla , куда же смотрим ???? И что вы ждете ??? Руководители доводят своих сотрудников до крайности , вы об этом знаете и молчите , а смысл вам что то писать и говорить , когда таких управляющих и таких сотрудников ставят на первое место , где логика , господа !!!???
2018-01-05 14:02:07
Здравствуйте, читала Ваш отзыв и прямо в точку.В нашем магазине творится всё один в один.Один диктатор на всю zolla.Петрозаводск))))