ОАО "ЖМЗ", ОАО “Жуковский машиностроительный завод”
+7 (495) 221-66-88 +7 (49848) 7-42-98
Сайт: www.gaskotel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Жуковский машиностроительный завод

16:11 26.05.2008
Такого опыта работы не где не набраться
Вам будут платить очень маленькие деньги, такого уровня ЗП в Жуковском нет, про соц. пакет вообще молчу, беременных женщин увольняют и вообще на территории ЖМЗ твориться беззаконие и самодурство первого заместителя генерального директора!
Стас
2011-07-03 22:18:00
Работал там недолго, самодурство Емельяновой О.А. просто неадекватно, такое впечатление, что она вылезла из грязи в замы и ведет себя соответственно, одна по цехам ходить боиться, все желают треснуть по жирной морде.
Оля
2011-11-03 08:20:00
Работаю там по сей день, про Емельянову Ольгу Александровну все правда, тетка совсем дурная, колхозница почувствовала власть над людьми, ведет себя неадекватно. На работе только жрет и самодурствует.
Толя
2011-12-04 00:27:00
Сразу настораживает количество вакантных мест!!! Как говориться:"свято место.............

отзыв полезен спасибо!
доброжелатель
2012-04-06 16:19:00
полностью согласен!!! деньги задерживают,заплатят когда "царьки" посчитают нужным!!! самодурство,хамство,унижение! очень жалею о потраченном впустую там времени и сил!
Александр
2012-09-12 12:33:00
Да действительно, это всё правда! Не поверил бы, да вот сам там поработав убедился...
Ренат
2012-12-21 19:39:00
Все правильно. Хозяева завода - бандиты, преступники и бывшие уголовники отбывавшие наказание в колониях строгого режима - Андрей Иванович Харанжук и Анатолий Михайлович Косолап, и поэтому ихнее скотское отношение к работникам вполне понятно
Дарья,цех №3
2013-01-20 10:56:00
Проработала в цеху №3 около месяца.И сразу все поняла.

1. Меня нанимали копировщиком печатных форм,но используют как рабочего-уродство хуже некуда

2.Деньги реально задерживают,даже на чай не хватает!!

3. Коллектив хороший,но не всем можно доверять.Впрочем так везде

4. Техника старая,конвееры летают каждый день раз по тысячу.

5.Несмотря на то что в законодательстве сказано что работников,которые находятся на испытательном сроке нельзя оставлять сверхурочно и привлекать к работе в выходные дни,на наш завод судя по всему законы не действуют....

6.Начальство тоже не ахти-сорвала спину,просила чтобы до обеда сняли с конвеера,т.к не хотела брать увольнительные потому что тоже денег стоит....нет,иди работай,сядь если хочешь на ведра....

Время потраченное впустую.Никогда на этот завод не ходите!!!
Женское Папина
2013-01-30 14:43:00
какой ужас........
недавний сотрудник
2014-07-15 09:46:00
Какое еще законодательство если машина прокурора стоит все время на стоянке внутри завода. А зарплатам (цифрам) неверьте если написано 40т.р то в лутшем случае получится 25т.р
Елена
2016-12-05 13:49:22
Уважаемые граждане,не понимаю что вами движет,вы пишите гадости на человека с огромным,добрым сердцем,Андрей Иванович,замечательный человек,вся моя семья благодарна ему за помощь, думайте,когда пишите,силу бумеранга,никто не отменял.С уважением Елена.
Фрол
2017-05-14 18:59:49
Елена, с чего вы взяли, что Андрей Иванович Харанжук, заезжий лимитчик-рейдер с уголовным прошлым - "человек с огромным,добрым сердцем"????? Вы родственница Харанжука или просто прихлебательница дирекции, насквозь состоящих из уголовников, разговаривающих матом, таких господ как дядя Вова Баранов или дядя Толя Косолап, не говоря уже о конченом отморозке табасаранской национальности Флорентине Урцмиеве-чмо????? Причем тут бумеранг??? Вы кушаете прекрасно, зарплату получаете вовремя, понятно что вас проплатила дирекция за лояльность, кто бы говорил!!!
Елена
2017-06-28 07:38:49
Уважаемый, Фрол. Заявляю с полной ответственностью,что никогда не работала на заводе,больше того,Андрея Ивановича не знаю лично. Посоветовали обратиться люди и в очень трудную минуту, он помог безвозмездно,клянусь.Просто у каждой медали,две стороны,Вы не хотите видеть вторую. Прошлое......оно есть у всех,начните с себя.Жизнь длинная,Бог даст.
Иван
2020-04-23 20:10:42
Коллеги, а может у кого-нибудь есть номер телефона г-на Харанжука ? Буду очень признателен Ответ вы можете направить на почту : awesome.b0x.80x@yandex.ru