ООО "Зеленая Улица"

Отзыв сотрудника Мая о компании Зеленая улица

Мая
21:12 21.04.2022
Город: Ульяновск
Официальное трудоустройство (хоть и на МРОТ). Есть туалет, микроволновка. Тепло и чисто
На этапе собеседования обещают среднюю зп по городу(в разных городах по разному). Первые два месяца Вы примерно столько и будете получать, дальше включается балльная система. О ней на собеседовании говорят момолётно, и только положительно, но как-то "забывают" тот факт, что если вы по итогам месяца набираете меньше 80 баллов(а это каким-то "волшебным" образом происходит практически всегда и практически у всех), то с вашей часовой ставки отнимается недостающее число баллов в рублях (ставка 100/час-набрали 75баллов-ставка 95р/час). Баллы начисляются хз как, в конце месяца вам никто не пришлет видеоподтверждение, что они сняты объективно. Кстати, о своей ЗП под угрозой штрафа запрещено говорить даже с напарницей, а стажёрам велено отвечать "это вам должен объяснять менеджер, все вопросы к нему". Часть зп приходит всегда вовремя-аванс и оф.часть, остальное выдаётся в виде премии-её могут задерживать, т.к. генеральный должен лично посмотреть сколько вы заработали и одобрить, без этого бухгалтер(кстати, мама генерального) не может вам даже назвать эту сумму. За вами через камеры постоянно смотрят сам генеральный и видеоаналитик (который и выставляет баллы), могут позвонить и сказать, если им что-то не понравилось. На ваши вопросы все легко могут соврать. Например: при ревизии мы несколько раз спрашивали "будет ли недосдача товара списываться с нас?", на что нам уверено отвечали"Нет, ни в коем случае!". В итоге, после ревизии, мы получили зп несколько меньше обычного, на вопрос "почему так?" бухгалтер бегала от меня две недели, потом, всё же устав, ответила честно "с вас списано 50% недосдачи товара" и "скажете спасибо генеральному что не 100%"(при том, что по закону они не могут списать больше 50%), то есть нам об этом даже не собирались говорить! Просто молча списали и всё. Генеральный-не самая приятная личность. Может легко оскорбить, свои интересы будет защищать до конца, при этом наплюёт на ваши. И это далеко не все минусы!
В общем не советую. Только если вам очень сильно нужна работа и нет других вариантов можно устроиться месяца на два(пока не заработает эта самая бальная система).
Екатерина
2022-05-11 11:57:36
Глупости всё это!!! Компания замечательная, 8 лет уже работаю. Спокойно, не надрываясь. Как кого не послушаешь, везде как к рабам обращаются. В "Зеленой Улице" всё цивильно, руководство на равных с тобой. ЗП пусть и не вся "белая", так это везде. Зато платят без задержек, а если вы что-то не поняли, то вам всё расскажут и ответят на любой вопрос. Не на что не променяю эту работу, потому что заработать здесь можно гораздо больше чем обещают. Конечно работа не для лодарей, но работать везде нужно.