Зеленая улица

«Зеленая Улица» специализируется на фасовке и оптовой продаже орехов, сухофруктов, производстве оригинальных смесей, а так же солёно-сушёных морепродуктов.

Мы выпускаем качественную оригинальную продукцию, стараемся делать её максимально доступной для покупателя. В нашем ассортименте есть линейки массового потребления, а так же коллекции в подарочной и премиальной упаковке.

Мы готовы к сотрудничеству и открыты для всех!

ООО "Зеленая Улица"
8 (800) 234-67-68
+7 (8422) 226-276
+7 (8422) 348-114
Email: zu3@z-ul.ru
Сайт: z-ul.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Зеленая улица(4)
Мая (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
21:12 21.04.2022
Официальное трудоустройство (хоть и на МРОТ). Есть туалет, микроволновка. Тепло и чисто
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:52 12.03.2018
Нет достоинств
Татьяна (Соискатель)
Город: Ульяновск
16:51 02.12.2016
Ассортимент продукции
Был печальный опыт прохождения стажировки в магазине "Зеленая улица" г.Ульяновск у продавца-консультанта АННА ПОГРЕБНЯК! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ! Это просто ЖЕСТЬ!!!Если рискнете к ней на стажировку пойти-запасайтесь препаратами успокаивающими и учите все наизусть!!!Требовать со стажера необходимо, но и относиться к нему по-человечески НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!В магазинах холодно, во многих нет санузлов!Еще печальнее то, что руководство компании ТАКУЮ МЕТОДИКУ ОБУЧЕНИЯ поощряют: на собеседовании сам ген.директор мне посоветовал принимать глицин!!!УЖАС!Еще нигде не встречала такого отношения к людям!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:50 11.05.2022
Комфортные условия, забота о сотрудниках. К руководителю всегда можно обратиться с любым вопросом. Всё расскажут и покажут. ЗП без задержек, не обманывают. Тяжести не носить, весь день на ногах не стоять. Если бы не переезд, то ни за что бы не ушла. Очень рекомендую!
Нет магазина в г. Казань, я туда переехала.