Zaochnik.com

компания может обмануть (44 место)

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Заочник ком
8 (800) 100-77-13
Сайт: www.zaochnik.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Zaochnik.com(298)
Елена (Сотрудник)
15:23 15.10.2021
Работаю в данной компании около 1 года. За все время работы меня ни разу ни в чем не обманули! Зарплата белая, можно оформить самозанятость и платить официально налоги. Выплаты осуществляются 2 раза в месяц. Задания на выполнения интересные, менеджеры не настаивают на выполнении какого-то конкретного задания. Всегда можно решить все возникающие вопросы в кратчайшие сроки.
В сезон бывает очень много заказов, хочется их все выполнить, но физически невозможно)))
Владимир (Сотрудник)
19:20 14.10.2021
Довольно большой стаж преподавания, поэтому совершенно не пожалел о том, что начал здесь подрабатывать. Главное, подстроиться под немного специфические требования отдела контроля качества и не брать больше работ, чем сможете выполнить. Насчёт оплаты, то она поступает точно по расписанию, два раза в месяц. Диплом и прочие документы предоставлять не нужно, но есть испытательный срок из пяти работ.
Иногда проблемные клиенты
Любовь (Сотрудник)
21:21 13.10.2021
Отличная платформа для квалифицированных авторов. От интерфейса до компетентности менеджеров -- всё на высшем уровне.
Не вижу недостатков. Если только недостаточное количество заказов осенью/зимой.
Игорь (Сотрудник)
Город: Пермь
16:43 13.10.2021
Работаю в компании заочник уже более 4 лет. Являюсь автором студенческих работ по математике и информатике. Заказов всегда достаточно много, очень разнообразных. Оплата всегда во время, 2 раза в месяц. Оплата производится на банковскую карту или электронные кошельки. Если, по мнению автора, не устраивают сроки выполнения, цена, или не полностью понятно условие, можно всегда написать свои условия для выполнения заказа. Связь с клиентом происходит через менеджера, с ним всегда можно решить все вопросы по поводу заказа. За каждым автором закреплён свой куратор, к которому можно обратиться по любому вопросу. Также в компании Заочник проходит много акций и бонусов. Работать в Заочнике очень удобно, можно совмещать с основной работой или полноценно посвящать время на выполнение работ. Работать можно официально, т.е. быть самозанятым.
Лично я совмещаю основную работу с работой в Заочнике. Данную организацию рекомендую!
Возможно необходимо добавить функцию общения автора и заказчика напрямую, чтобы быстрее решать вопросы по заказу
Наталья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:17 13.10.2021
Работаю в данной компании более 4 лет, всем довольна. Условия труда гибкие, оплата своевременно, без задержек. Коллектив хороший. в качестве подработки рекомендую
Все устраивает
Ева плотонова (Сотрудник)
14:29 12.10.2021
Подучилось много заработать, заказов полно. Платят премии
Не нашла для себя
Ольга (Сотрудник)
Город: Киев
15:53 07.10.2021
У меня преподавательский стаж более 10 лет, поэтому подработка здесь мне удавалась успешной более года. Заказов очень много, иногда приходилось себя отдергивать, так как понимала, что все просто не потяну. Оплата происходит дважды в месяц, начисления идут справедливо. Конечно, здесь есть испытаиельный срок из пяти успешно выполненных работ, но грамотный автор вполне справится. Отдел контроля довольно строгий, но если научиться заранее учитывать их пожелания, то проблем не возникает. Фактически единственный недостаток это вывод на Вебмани, ведь приходится терять ещё на обменнике(я с Украины).
Вывод на Вебмани
Антон (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:33 30.08.2021
Я занимаюсь написанием студенческих работ. Уже не первый год сотрудничаю с компанией Zaochnik. Сначала рассматривал эту работу только как подработку. Всегда много заказов, часто такое бывает, что чисто физически не могу выполнить работы. Если заказ или заказчик мне не понравился, я могу отказаться от работы. Не нужно предоставлять паспортные данные, я не люблю распространять такую информацию в сети. Однако, есть и свои недостатки. Например, клиенты часто бывают очень назойливые, получают работу, и начинают высказывать претензии, приходится по много раз переделывать одного и то же. В общем, рекомендую данную компанию.
Попадаются иногда назойливые клиенты.
Людмила (Сотрудник)
Город: Омск
07:54 11.08.2021
Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о работе в компании Заочник. Подвязалась я писать курсовые и дипломные лет так 10 назад. Раньше самой приходилось клиентов искать, но временами с ними бывала напряженка. А потом я открыла для себя этот сайт и могу сказать, что работа там есть практически всегда, куча заказов от студентов и всегда можно найти подходящий вариант для себя. Требования к работам адекватные и всегда можно связаться с заказчиком, уточнить некоторые детали. По оплате не обижают, она у меня стабильная и регулярная, по 2 раза в месяц.
Вроде мною не найдены.
Виктор (Сотрудник)
Город: Казань
07:49 07.08.2021
Зарегистрировался на этом сервисе, чтобы монетизировать свободное время. В основном пишу дипломные работы по программированию. В среднем у меня уходит около десяти дней на написание одной качественной и уникальной работы. Это с учетом доработок, которые случаются, но не очень часто. Оплата здесь происходит регулярно два раза в месяц. Предмет довольно популярный сейчас и работы хватает. Даже иногда приходится отказываться от сложных заданий. Есть возможность корректировать работу и согласовывать с заказчиком ТЗ. Не стоит относится к сервису легкомысленно все работы тщательно проверятся.
Высокие требования к качеству работы
Ева (Сотрудник)
Город: Баку
22:38 18.07.2021
Сейчас являюсь автором работ. Столько всего заказов, даже выполнять не успеваю. Хорошо платят.
Иван (Сотрудник)
22:26 15.07.2021
Давно уже мечтал о том, чтобы была возможность подрабатывать на дому. Я неплохо пишу тексты, поэтому решил попробовать себя в этой сфере, как автор работ. Обычно взялся выполнять математические задания. Могу сказать так, что у меня получается, заказом в избытке. Единственное, что сразу все не осилить. На каждое выполнение нужно время. Деньги платят стабильно.
Ева (Сотрудник)
Город: Омск
22:59 08.07.2021
Давно хотелось мне зарабатывать дополнительно денежки. Я неплохо пишу работы курсовые, поэтому стал выполнять работу в интернете. Я автор работ. Подработка есть на постоянной основе.
Леонид (Сотрудник)
Город: Ижевск
03:11 10.06.2021
В этой компании работаю учителем математики, а точнее фрилансером, который выполняет задания клиентам на подобную мне тематику. Руководство здесь строгое, следит за качеством, но и оплаты соответствующие.
Строгое руководство
Игорь (Сотрудник)
Город: Луганск
22:08 08.06.2021
В настоящий период времени очень рад, что у меня есть такая подработка. Работаю автором работ, выполняю задания, пишу работы для студентов. У меня это получается, еще и деньги платят.
Михаил (Сотрудник)
13:05 05.06.2021
Работаю на этом сервисе уже около полугода. В основном делаю дипломные работы по программированию. Не достатка в заказах не испытываю. Особенно сильная загрузка в весенние месяцы. Всё общение с администрацией происходит через личный кабинет. Выплаты стабильные два раза в месяц. Есть возможность отказаться от работы. Но я предпочитаю зарабатывать.
За время сотрудничества, почти не было разногласий
Анна (Сотрудник)
Город: Ставрополь
12:10 04.06.2021
Сайт удобный в использовании, в личном кабинете можно найти всю необходимую информацию. Бесплатно зарегистрировалась и начала получать заказы. Оплата приходит быстро и в полном размере. Если нет времени, можно отключится от поступления заказов.
Света (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:15 01.06.2020
Как подработка в свободное время вполне нормальная компания, оплата стабильно 2 раза в месяц.
Алёна (Сотрудник)
Город: Самара
16:55 20.04.2020
Работаю в этой компании уже семь месяцев и мною проделано достаточное количество различных студенческих работ. Радует, что работа есть всегда, с этим проблем вообще нет, и довольно часто бывают интересные темы, которые выполняю с заинтересованностью. Выплаты регулярные, без затягиваний, тут всё налажено как надо и размер оплаты достойный за заказы, соизмерим с объемом выполненных работ.
Нету
Валентина (Сотрудник)
23:55 07.01.2020
Для меня работа на сайте в качестве исполнителя не составляет большого труда и является серьезным финансовым подспорьем, поскольку я сама в недавнем преподаватель техникума.
не вижу