Zaochnik.com

компания может обмануть (43 место)

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Заочник ком
8 (800) 100-77-13
Сайт: www.zaochnik.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Zaochnik.com(298)
Светлана (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:43 20.07.2018
Для меня психология - основной хлеб, поэтому выполнять работы дополнительно на Заочнике для меня не составляет труда. Дополнительный стабильный доход 2 раза в месяц не помешает.
не вижу
Анна (Соискатель)
Город: Одесса
09:57 28.06.2018
Работаю и учусь и поэму для экономии времени регулярно обращаюсь в Заочник. Мне очень нравится, что здесь не только предоставят уникальную выполненную работу, но и акцентируют на основные моменты конспекта. Материал легко изучается, излагается доступным языком. А, при желании, используя перечень литературы, можно внести и индивидуальные изменения.
Город: Самара
17:08 22.06.2018
У авторов в этой компании не бывает недостатка в заказах. Скорее мы хотим помочь всем студентам, но не успеваем физически.
Город: Казань
09:48 21.06.2018
Я работаю автором в этой компании уже почти год. Здесь много интересной работы и зарплата радует. С оплатой все стабильно: дважды в месяц. Удобный личный кабинет и подарки сотрудникам по итогам сезона.
Город: Ростов-на-Дону
09:32 12.06.2018
Совсем недавно сотрудничаю с Заочником, работодатель серьезный, к заданиям подходят ответственно, "тяп-ляп" у них не проходит.
пока нет
19:09 05.06.2018
Для авторов работ хорошие условия труда в этой компании: удобный личный кабинет и стабильная зарплата.
19:26 31.05.2018
Для авторов здесь высокая оплата труда, дважды в месяц и большое количество интересных работ.
Женя (Сотрудник)
Город: Самара
18:27 29.05.2018
Работаю автором работ здесь уже почти два года. Очень много интересной и хорошо оплачиваемой работы предоставляет эта компания. Зарплату платят всегда вовремя, на электронный кошелек.
Таня (Сотрудник)
21:32 24.05.2018
Для авторов здесь отличные условия труда. Работы много, даже больше чем я могу взять, и платят хорошо.
21:00 20.05.2018
Работаю автором здесь уже несколько месяцев. Я заканчивала технический факультет, так что любые интересные работы в своей области знаний беру с удовольствием. Заказов много, иногда очень хочется помочь с работами, но взять их еще больше просто физически не успеваю. При этом, когда нужно, я спокойно могу отдохнуть и на время отключиться от заказов. По зарплате все стабильно, она у нас дважды в месяц, так же есть и другие поощрения за хорошую работу. Например, подарки сотрудникам от компании. Так что в целом мне здесь работать нравится, надеюсь дальше будет так же. Рекомендую эту компанию.
Антон (Сотрудник)
01:06 20.05.2018
Уже несколько месяцев работаю на Zaochnik, заказы приходят постоянно, без работы сидеть не приходиться. Нравится еще то, что оплата происходит 2 раза в месяц, не нужно томительно ожидать все 30 дней. Заказы можно самому выбирать, а это очень важно. Оплата только на вебмани, но так уж получилось, у меня по сути и нет кошельков в других платежных системах.
Значительных нету.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Владимир
16:55 19.05.2018
Работаю сравнительно недавно, около полу года. Закончил ИИиМО, поэтому моя сфера интересов больше направлена на изучение международной проблематики с различными причинными аспектами. В принципе, спрос на подобные работы большой, но не всегда. И все же, в момент пика физически тяжело заниматься в монотонном режиме, к тому же сделать нужно еще качественно, у нас с этим все строго. А так, за все время не получал особых нареканий со стороны клиента.
09:58 12.05.2018
Работаю в этой компании автором уже полгода, и мне нравится как интересная работа, так и стабильный доход.
Алина (Сотрудник)
14:30 26.04.2018
Подрабатываю тут автором, делая работы для студентов. Встал вопрос дополнительной работы, помимо основной в свободное время, так как нужны были лишние финансы. Нравится интерфейс личного кабинета, удобство взятия заказов, и стабильная оплата труда. Время от времени бывают бонусы и акции для авторов. Поначалу насторожил испытательный срок, но благо его оплатили. Иногда проблемы с контролем готовых работ, но они поправимы. Попадаются придирчивые клиенты, которым сложно угодить. Но в целом плюсы перевешивают минусы. Если ответственно подходить к заданиям, то будет результат.
Пока не столкнулась
Город: Ижевск
21:59 25.04.2018
Работаю на эту компанию уже 4 года. Начинала с малого, бралась только за лёгкие и небольшие по обьему задания, благо что их много и можно выбирать. Сейчас занимаюсь только заочником, другой работы нет. Уже работаю во многих областях, в которых до этого не особо разбиралась. Оплата стабильная, никогда нет задержек. Менеджеры проводят акции для авторов. Главное не нарваться на неадекватных заказчиков.
Владимир (Сотрудник)
09:32 25.04.2018
По профессии экономист. Преподаю по профессии. В качестве подработки работаю в Zaochnik автором работ. Регистрация в качестве автора не требует даже документов, включая диплом. Работа лично для меня не сложная, оплата 2 раза в месяц. Часто выписывают премии и бывает радуют подарками. Конечно есть сложности, обычно это связано спроверкой готовых работ менеджерами, но мы находим компромисс.
В принципе их нет
Кристина (Сотрудник)
17:31 24.04.2018
После испытательного срока решила работать на постоянной основе, все устраивает. заработная плата стабильная и немного выше рыночной. Всегда хотела работать не выходя из дома.
Город: Белгород
20:46 20.04.2018
Больше года тружусь в компании "Zaochnik" автором. Заказов всегда очень много. Здесь работа просто "кипит". Нравится то,что есть возможность отключиться от заказов.
Достойная заработная плата, а так же акции и бонусы. Еще ни разу не было задержек по оплате.
Удобный личный кабинет.
Свою работу люблю, поскольку у меня она хорошо получается.
Компания стабильная, перспективная. Рекомендую.
Пока все устраивает
Кристина (Сотрудник)
19:01 20.04.2018
После испытательного срока начала работать на постоянной основе. Меня все устраивает, заработная плата довольно высокая. Выплаты стабильно два раза в месяц. Регистрация бесплатная.
Анна (Сотрудник)
12:12 20.04.2018
всегда можно с авторским отделом решить вопросы
нет недостатка в заказах, иногда хочется помочь, но физически невозможно взять заказы
недавно авторов порадовали подарками по итогам сезона
регулярная оплата 2 раза в месяц
удобный личный кабинет
возможность отключиться от заказов(нет обязательного выполнения)
бесплатная регистрация
не нужно предоставлять документы(паспорт, диплом)
акции и бонусы авторам
строгий одел КК ( отдел контроля качества)
испытательный срок - 5 успешных работ, но он оплачивается
пока оплата только на вебмани р или зет
клиент может быть очень безучастным, а потом ругается, что работа плохая и просит все переделывать