Вагон Сервис

Вагон сервис, ОАО РЖД, Wagon-Service, ЗАО ''Вагон Сервис"
+7 (495) 231-16-80
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Вагон Сервис(24)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
17:14 20.04.2021
постоянные нарушения ТБ, снабжения спецодеждой нет вовсе,
Сергей (Бывший сотрудник)
07:37 02.12.2019
Работа есть всегда.Условей нет.
Некоторые руководители относятся к своему персоналу как к робам,принуждают работать по 12 ть часов без выходных,снемают жильё в дали от работы,приходится ехать на токси без всякой компенсации,так как на моршрутном транспорте с учотом местных пробок не добраться,либо выезжать за три часа,так происходит в Твери,объясняя мастеру или старшому смены ,все отнекиваються и показывают на Москву, даже на выделяемые деньги на питание вы можете пообедать в дневную смену в столовой,а в ночную нет. Руководитель Сибесов ковсему этому относится как к положено му. Не вникая в проблему сотрудников.Бртигодир вечно пьяный или с великого бодуна не посредственно старшая ночной смены Лавринова Александра ,старшая которая в врз Тамбова кроме как маскировкой окон не чем не занималась.
ЮРИЙ (Бывший сотрудник)
16:59 05.04.2019
НЕТ!
1.НЕТ ФИКСИРОВАННОЙ ЗАРПЛАТЫ. Начальник заранее заставляет расписываться за сумму: якобы то что должен получить. Фактически получаешь намного меньше. Вместо обещанных 40 тыс. заплатили 15 тыс
2. График работы не соответствует заявленным на сайте по подбору персонала. Написано, что нужно работать по графику день и ночь, а на деле выходит, что ночная смена заканчивается следующим вечером.
Валера (Сотрудник)
Город: Красноярск
06:43 15.12.2017
Работа идет с нарушением охраны труда и всего остального. При движущемся составе мойщики моют вагоны! Обедают в помещении где моющее средство храниться и разливается. Лишают постоянно премии не понятно за что.
Вася (Бывший сотрудник)
10:57 29.09.2017
Достоинств нету, обман со стороны руководств, постоянные наезды и упреки, постоянно лож и обман. Сами нечего сделать не могут во всем виноваты мы, во всех из косяках виноваты мы.
Федор Борисович редкостный %удалено% аморальный гандон мастер иль начальник на млрз. Лучше с этими %удалено% там не связываться.
QWE (Бывший сотрудник)
22:45 02.11.2016
Нет задержек по З/П.
Белую з/п сократили до 28000. Руководство садиться на "шею", ходил лично по магазинам покупал расходные моющие средства, за это не доплачивали! Только твердили ты должен, ты обязан! А как намекнул руководству, что надо б за, то что отвечаю за чеки деньги которые мне "кидают" на карту, за "ноги" доплатить, то руководство сразу в устной форме велело: договориться с магазином на безналичный расчет. Свои "косяки" руководство сваливает на подчиненных! (Катальников Е - зам. руководителя) и заставляет писать объяснительные!Если ему твоя объяснительная не нравится, то пиши по: собственному желанию! или помогут уволиться!
Павел
21:38 16.11.2014
Работаю тут! Полный бардак! Господин ВВ не тянет на тот уровень кем хочет из себя возомнить! Когда нет хорошей школы опыта и знаний то тут как не крути будешь все равно полным "0"! Всем удачи!
Промолчу
Fuy
18:26 11.11.2014
Охххх и непорядочный он человек
Ppl
Виктор
19:04 08.11.2014
С приходом генерального директора ситуации в компании поменялась в целом! Жаль что нет нацеленности на сто то единое и не умение руководить и вещать как руководитель, нет знаний и не буду дальше перечислять самому стало неприятно от этих слов! Только крик- при чём бесполезный, мат, ругань и бесперспективняк ! Как говориться в сказке: не ходи сюда лечится ни корова не волчица....
Хмммммм
Рабочий
11:35 29.10.2014
Не смею отрицать и подпишусь под всеми словами ниже написанными , с приходом нового руководства все идет на спад, крик, хамство, увольнения, печально что все идет ко дну, пытаюсь работать но все равно приходит мысль уйти и бросить всё! Всех благ!
Есть
Настя
11:29 29.10.2014
Новый генеральный ненормальный,не дает орет всегда ненормальный какой то, все от него вешаются, разруха и беспредел, всё идет ко дну
Много
Работяга
20:04 17.08.2014
близко к метро
Оскорбление со стороны руководителя, здесь это нормально. Генеральный орет благим матом на сотрудниц. Скобление , унижение. Коллектив из подхалимов и стукачей. Лишение премии без объяснения причины. Увольняют одним днем.
23:10 26.06.2014
Удобно расположен офис
В начале была очень хорошая фирма.но потом начали рскидываться хорошими кадрами направо и налево.внутри офиса так и на ОП.Мастеров никогда не приглашали на корпоративы.никаких премиальных .никаких подарков к праздникам.Руководители ОП менялись часто.на смену опытным стали приходить молодые мажорики .которые даже не знают простейших азов!!!Мастера Оп Москва должны были работать на интузиазме!!!!Когда увольнялся легко подписали заявление.никто не спросил причину увольнения.хотя был на хорошем счету!!Легко раскидываются хорошими кадрами!!!
аноним
20:10 24.04.2014
Место расположения.стабильная зп
Коллектив очень конфликтный, сплошные интриги. Руководство прикрывает только свою жп. Народ просто не выдерживает давление со стороны начальников, по этой причине всегда открыты вакансии.
Бух
04:38 25.11.2013
Удобное расположение офиса
Была на собесе в начале ноября Вакансия до сих пор висит хотя уже 25 ноября на зп в белую 65 тыров не могут найти работника просто смешно.

Врут на собесе в наглую типа ищут буха на зп так как зам.главбуха ведет зп и отчетность по данному участку(вакансия появалась в связи с тем , что зам остается в организации и ведет новый проект.. ключевое слово остается .. зачем тогда ищут возникает вопрос). , но если посмотреть их вакансии то зама они тоже ищут

Далее куча тупых вопрос на тему про расчет зп даже озвучивать их не буду. В общем там твориться кака я та странная ситуация.

Не торопитесь к ним на собес хоть они говорят , что зп закрывают прямо сегодня последний день. Имела неосторожность поверить приехала в тот же день. А вакансия жо сих пор висит.Хорошо Я не подошла , но в течении более 3-х недель никто не подошел это странно.
Виталий
Город: Пенза
14:05 16.11.2013
Заработная плата выплачивается вовремя. Работа не для лентяев в принципе за летний сезон мои подчиненные зарабатывали за 15 дней по 20000 руб .работа 2\2.
Низкая стоимость производимой работы, безграмотные заключенные договора с вагонным участком,чем вагонный участок и пользуется.Экономя деньги РЖД.
12:11 22.09.2013
Стабильная низкая "белая" зарплата
Несоответствие оплаты труда и количества работы, отсутствие корпоративной этики, блат, бездарное руководство.
Честный
Город: Иваново
16:56 21.10.2012
не заметил
Снабжения нет совсем, кругом нарушения Т.К., руководитель Бекряшев занимается фальсификацией показателей выполненных работ, высшему руководству главное выжать с РЖД деньги .
Поросёнок
14:42 12.10.2012
При начале работы был прекрасный коллектив, отличное руководство, интересная работа и обещанные перспективы...

У меня замечательный начальник, всем бы таких!
Руководство, находящееся у руля на данный момент потихоньку разваливает компанию, грамотных старожилов посокращали, перспектив карьерных никаких.
Город: Самара
12:06 29.08.2012
коллектив отличный
заработная плата низкая условия работы никакие начальство 1 см. оценку коллектива