Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Торговый дом «Турмалин», ЗАО "Турмалин"
Телефоны:
+7 (812) 320-20-90
Сайт: wwww.turmalin.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Михаил о компании Турмалин

Михаил
16:58 17.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Почитайте ниже небылицы, только имейте ввиду, что это моих коллег заставляют так писать. Еще и знакомым моим угрожают, нехорошо...
Отрицательные стороны
Для меня первым в списке черных работодателей – ЗАО «Турмалин». Что представляет из себя компания ЗАО "Турмалин", где я проработал почти год? На рынке она позиционируется как инжиниринговая компания, занимающаяся разработкой и производством оборудования для различного рода отходов: от бытового мусора до утилизации попутного газа на нефтяных месторождениях. На самом деле это - "шляпа" полная. Весь "инжиниринг" придумал, а, вернее модернизировал старое советское оборудование, еще предыдущий генеральный директор. Но его из фирмы просто выкинули, поменяв чуть-чуть название и уставные документы. Нынешний гендир Мих.Мих. Востриков серьезно ни в чем не разбирается. Но очень хорошо понимает в пиаре. Пишет какие-то книжки и раздает интервью тем, кто хочет его слушать. Таких, правда, немного. Вы спросите, тебе-то что за дело? Пусть мужик развлекается. Но проблема в том, что пока он "развлекается", заказы делаются через пень-колоду. Элементы печей для сжигания мусора изготавливаются в разных местах, где берут подешевле. Но "подешевле" выходит за счет качества. Узлы и агрегаты, сшитые на живую нитку, плохо интегрированы между собой. В результате сам конечный агрегат работает плохо и нуждается в постоянном техническом сопровождении, вплоть до замены целых узлов. Заказчики, кто поумнее, отказываются от этого железного хлама. Нам - исполнителям, не доплачивают, штрафуют и увольняют, не продлевают контракты. Вообщем, если есть выбор,то не идите туда на постоянную работу. Счастья в "Турмалине" нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЗАО "Турмалин"
2014-05-31 18:30:00
опроверг(-ла) отзыв
$10000 за предоставление достоверных данных об авторе (заказчике) этого и/или схожего "отзыва", содержащего клеветническую и оскорбительную информацию о компании. Конфиденциальность гарантируем.

ЗАО "ТУРМАЛИН" (СПб)

Писать: info@turmalin.ru.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании