ЗАО «Торговый дом «Турмалин», ЗАО "Турмалин"
+7 (812) 320-20-90
Сайт: wwww.turmalin.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Турмалин

Гость
21:14 25.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
инсинератор ин-50
(ФИО) ЗАО «Турмалин»

(ФИО), генеральный директор, основной акционер, самодержец, хан, и проч. питерской конторы «Рога и копыта» ЗАО «Турмалин».

Не смотря на кажущуюся любовь (ФИО) к средствам массовой информации, сведения сообщаемые последними о (ФИО) крайне скудны. Портал dp.ru свидетельствует: родился в 1961 году в городе Новосибирске. Там же закончил среднюю школу и поступил в институт. Сокурсники (ФИО) утверждают, что учился он посредственно, но недостаток знаний с лихвой добирал на общественно-комсомольской работе. Причем из всех вариантов общественной деятельности комсомолец (ФИО) выбрал самую ответственную и не пыльную. (ФИО) сочинял доносы! Впрочем, документальные подтверждения этим фактам за давностью лет получить вряд ли удастся. Поэтому оставим эти слова на совести однокурсников...

В самом конце восьмидесятых наш герой объявился в Москве. С его появлением советская наука обогатилась кандидатской диссертацией по автоматизированному управлению станками под руководящей и направляющей ролью Коммунистической партии. Диссертация по-советски полит корректная, но и абсолютно бесполезная как по тем, так и по нынешним временам.

С приходом антисоветских времен, (ФИО) нашел себя в бизнесе. Правда, его тогдашний начальник в РАО ЕЭС (ФИО) до сих пор фамилию (ФИО) слышать не может. А бывшие сослуживцы настаивают: (ФИО) писал доносы и на своего руководителя, и на коллег по работе. Расставание с РАО, по понятным причинам, прошло без слез.

В тот самый момент, когда (ФИО) остался практически без средств к существованию, а его единственный настоящий талант — строчить кляузы был невостребован, судьба свела нашего героя с хозяином питерской компании ЗАО “Торговый дом” (ФИО). (ФИО) давно искал наемного генерального директора, которому мог бы доверить дело всей своей жизни и спокойно заняться своим здоровьем на солнечном побережье Южной Флориды. И нашел. (ФИО), быстро осознав, что счастье само прет ему в руки, быстро вошел в доверие (ФИО). Об остальном вы уже можете догадаться: захват чужого бизнеса, присвоение чужих патентов и разработок и бесконечные доносы на всех, кто не хочет покупать турмалиновые печки. Для пользы дела пришлось даже бросить старую контору и открыть новую, ЗАО “Турмалин”, потеряв по дороге “Торговый дом”. Не верите? Вот вам свидетельство из «Делового Петербурга»: http://www.dp.ru/a/2011/11/17/Zazhigatelnoe_delo_Turma/.

Еще подобные истории случались в Брянске, Москве, да и мало ли где! Пытался он накляузничать и на «Газпром», когда «Турмалин» вместе с недоделанными печками выгнали оттуда с треском, но кишка оказалась тонка бодаться с «национальным достоянием».

Бумаги и ручек в стране много. Контролирующих ведомств, которые по долгу службы разбирают доносы и ябеды, тоже немало. Талант кляузника и шантажиста у (ФИО) тоже никуда не делся, а со временем лишь усовершенствовался. Поэтому у этой истории, к сожалению, как говорят киношники, «открытый финал». Все, кто пострадал от эпистолярного творчества (ФИО) — милости просим на сайт www.turmalin.org. Поделитесь подробностями, друзья!
никола питерский, гыыыыыыыыыы
2014-10-15 15:10:00