Рейтинг компании:
Телефоны:
(846)342-52-93 (846)342-52-94
Сайт: www.nxk.smrtlc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО Торговый дом "Нефтехимкомплект"

Аноним
13:15 17.06.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Если вы специалист по Анус-Лизингу и знаете хотяб пару, тройку команд , например служить или аппорт двери для вас всегда открыты. Руководство будет радо вашему стремлению и обязательно вознагродит квартальной премией, высчитать ее очень просто, доходы минус расхды (почему то скрытые от всякого заинтересованного) ну минус жаба руководства т.е. вы заработали целых 0р. А вообще работа на перспективу (об этом вы услышите на первом же собеседовании). Входя в офис не мог избавится от ощущения что над столом грозовая туча, даж в солнечный день.

Коллектив к слову был отличный, сейчас не знаяю, и несмотря на текучку все поддерживают дружеские отношения до сих пор объединенные одним плохим воспоминанием про НХК и множеством хороших из личной жизни.

ах.да. забыл. не дыхнуть не пернуть - прошу прощения за грубость. каждый ваш шаг контролируется, почта читается, видимо это комплекс какой то с детства остался у всеми "горячо любимого О.Н.".

Если же так вышло и вы Раб, будьте осторожнее не верьте ни слову и договаривайтесь обо всем лишь в присутствии свидетелей. вообще написать можно много всего за время проведенное там остался лишь нигатив. Будьте осторожнее, хорошим людям там делать нечего!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании