ЗАО Торговый дом "Нефтехимкомплект"

Поставка оборудования, КИПиА. Охранные системы, Монтаж, наладка и установка оборудования.
(846)342-52-93 (846)342-52-94
Сайт: www.nxk.smrtlc.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ЗАО Торговый дом "Нефтехимкомплект"
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО Торговый дом "Нефтехимкомплект"(11)
Александр Родионов
Город: Саратов
13:30 23.11.2011
В работе с г-ном Чудаковым О.Н. ничего положительного нет одна ложь, и такое впечатление что он один в организации работает все от него разбежались
Добрый день хочу данным отзывом обезопасить потенциальных поставщиков ЗАО " Торговый Дом " Нефтехимкомплект" а именно от г-на Чудакова Олега Николаевича весма лживая натура при заключении договора на поставку оборудования клялся и божился что оплату гарантирует, завалил гарантийними письмами , но как только продукция была отгружена сразу пропал на его сотовый отвечает какаято женщина рабочие телефоны молчат письма возвращаются из-за отсутствия адресата, короче полный игнор вот уже больше года не могу поймать г-на Чудакова О.Н. собираюсь подавать в суд.

Кто может подсказать как найти данную персону буду признателен.
11:09 28.10.2009
Максимально снижены затраты. Громкое название, сильно влияющее на одноразовых поставщиков. Высокая цель. Серьезные, трудновыполнимые, но в полне реальные задачи. Возможно устроиться сразу после получения высшего образования. Более менее слаженная работа отделов комплектации и сбыта. На этом вроде и все. Это место подойдет выпускникам ВУЗов, для первичного набора опыта. Кстати, все происходящее в офисе больше похоже на обучающий процесс подготовки специалистов торгового направления. Благодарен за полученный опыт.
14:25 07.09.2009
Не указаны
Давно так не смеялись. )))))) Молодца. так держать! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

Мне вот тоже странно, кто мог оставить такие отзывы? Исключительно лентяи и бездари!!! ВСЕ как на подбор.

Особенно отличился своим безделием один из сотрудников, поднявший с колен незабываемый НХК и уже пол года не получавший детское пособие!!!!! Сколько там, рублей 5? )))))) Ну хотя деньги не малые, этож можно целую дверь в офис поставить, или окошечко в стенене , тонированное с одной стороны ))))))) ,чтоб за "бездорями " следить. ))))))))))))))))))
15:19 26.08.2009
Прочтя все отрицательные отзывы, стало сразу ясно кто и зачем всё это написал, даже улыбнуло. Работа в этой компании мне давалась легко, надо заметить, что директор на самом деле частенько отчитывает подчиненных, но, как правило, это одни и теже люди, которые совершают одни и теже ошибки и попросту не желают работать. Как правило такие долго и не задерживаются. Поразил один отрицательный отзыв - человек проработал в компании почти 5 лет и зачем же он терпел такую несправедливость? Повторюсь - моя работа мне нравилась, отдав пару лет на служение её интересам, взамен мной получены отличный опыт, знания, карьерный шаг вверх и возможность развиваться профессионально дальше. Как резюме хочу отметить - если работать честно, а не делать вид, то будет и зарплата с премией, и не будешь постоянно выслушивать, что ты "редиска" опять наделал ошибок и премии тебе не будет.
16:15 22.06.2009
Здравствуйте,

Я тоже хочу оставить свой отзыв...Год работы в НХК был как в тюрьме, тоже обманул с премиями.Из 4 квартальных премий была получена 1 и то не полностью.Обманывал чудаков всех: подчиненных,учредителей, поставщиков и даже маму свою.очень не порядочный человек.Ничего положительного.Люди будте осторожны.
13:53 17.06.2009
13:15 17.06.2009
12:48 08.06.2009
Небуду говорить про моральную сторону(хотя в ней вся проблема) работы только факты, за неполныый год работы в штате сменилось- Главный бухг.-3раза. Офис менеджер-4 раза, Глав. инженер-1раз, водитель-3раза,

менеджер по разв. направ.-1раз, нач. отд. комплек-1 раз, спец. от. сбыта-2 раза. На момент моего ухода ещё 2 человека искали себе работу. Примерно 1/3 людей ушло во время кризиса т. е. нашли более лучшее место. я думаю это всё как минимум заставляет задуматься. БЕРЕГИТЕСЬ!!!
12:48 08.06.2009

Ернесто Гивара
13:12 20.05.2009
Нашел отличного товарища в лице одного и коллег.
Отрицательно все кроме коллектива (директор Чудаков О.Н. к счастью к нему отношения неимеет ) После 1-го отзыва добавить нечего. Все правда и даже мягко написано. Лучше добывать уран в Монголии чем работать в НХК))) Не вздумайте народ туда устраиваться!
10:46 28.04.2009
Нет ни одного сотрудника, который был бы даволен своей работой, в этой организации .
Директор ЧУДАКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ . Личность с психологическими отклонениями,неуровновешенный, не опрятный.закомплексованный (последняя стадия ожирения +очки в 34 года ) , с неудачно сложившейся личной жизнью( ушла жена) детей нет.Улыбается только по утрам когда просматривает выписку из банка по приходу денег на расчетный счет.Несмотря на то, что организация с крупными компаниями, например как "Татнефть, Роснефть,ТНК -BP, завод Металлург зарплата у подчиненных составляет не более 12000 рублей, при этом, половина выдается в конверте. Квартальные премии (тоже выдаются в конвертах)зависят не от оборота организации, а от настроения и аппетита этого директора. Работа поставленна за счет откатов, уходов от уплаты налогов .через подставные фирмы помойки, обманом подчиненых,обманом клиентов.Текучесть кадров постоянная.

Постоянные просрочки поставок, невыполнение договорных обязателств,подмены и тд. Огроменные задолженности поставщикам.

Люди, будьте осторожнее!!!!!!!!