ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ
+7 (495) 777-888-7
Сайт: europlast.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Европласт

20:36 05.12.2016
Столовая, периодически бывает изжога, терпимо.
Начну прежде всего с самого главного, ведь самое главное оно и поменялось. Чувствую скоро кто то покинет этот доселе могучий корабль, оставив лишь небольшую шлюпку горе - руководителю в лице Мельникова Александра Евгеньевича. Знал этого человека не один год, хитрец, скользкий, гниловат внутренне. Но что самое главное, с ним можно было всегда найти общий язык. Пообщаться, посоветоваться и найти какое то решение проблемы. Но то что творится сейчас!, не идет ни в какие ворота. Александру Евгеньевичу дали руль, дали покрутить и понажимать педальки. И вы представляете? нет вы не представляете насколько и до какой неузнаваемости изменился этот человек. На подчиненных орет так, что слышно на пол офиса, позволяет себе вульгарные и оскорбительные фразы в сторону слабого пола, наших женщин. Тон общения хамский, я царь вы отбросы. Попасть к данному индивидуму очень сложно, бывает что за день не попадешь ни разу, а ведь существуют вопросы которые нужно решать оперативно и в срочном поряде. Оъясняешь ему это а он не понимает. Отбрыкивается дежурными фразами заученными более десятка лет назад работая еще в глории джинс, да с тренингов, как посылать и унижать людей. Для чего спрашивается? Понимаю! Есть товарищи которые особо не стремятся выкладываться на работе, к сожалению а может и к лучшему, я и еще много человек неравнодушные к своей работе, почему мы должны страдать от этого пятикантропа, Почему я должен был унижаться и стоять у него под дверью как с протянутой рукой, прося что то подписать, это мне надо было лично ? или на благо компании? до сих пор не пойму. Но осадок остался. Или по утрам звонишь, не берет трубку, знаю точно что он у себя. Стучишь, не открывает. Потом узнаешь, нельзя тревожить, его величество язык учит с перподавателем 1,5 часа. И это в рабочее время. Учи на здоровье, учи после работы, до работы, но будь добр уделять время сотрудникам, для выполнения стратегически важных вопросов. Много о нем можно писать. То что человек недалекий видно не только по манере одеваться, в полтинник как подстреленный шпингалет, петушок, но и по раздаваниям нравоучений и разного рода заданий. Это нечто! Фантазии не занимать, главное были бы эти фантазии сопоставимы с теми заданиями которые дает. Это просто идиотизм. Фроллова Ольга Анатольевна, хорошая женщина если бы не ее недальновидная хитрожопость которая на виду, никак не спрятать, на лице написано. И эта мадам так чмырит Александра Евгеньевича, мама не горюй. Как с салабоном разговаривает, орет на него, думай сам как будешь разгребать то то и то то. не до смеху, правда. Не знаю какую цель преследуют верховные деятели, но наверное у них отличная тактика и стратегия в отношении этого попугая. Последний писк оптимизации и сокращений это вообще нонсенс. Поувольняли столько народу, даже не поблагодарив людей что те сами написали заявления, без всяких нервотрепок и без убытков для компании. А могли бы устроить такую взбучку, что пришлось бы краснеть и бегать с задницей в мыле ублажая проверочные комисии и трудовые инспекции. Я считаю что это хамство и малодушие руководителей. Но вернемся к оптимизации расходов, можно назвать это экономией. В туалетах нет даже жидкого мыла, туалетная бумага такая, что зад потом до вечера раздираешь. Экономят на всем, при том что обычным сотрудникам по 150 рублей зажимает, а своим птенцам из отдела продаж позволят жить на широкую ногу во всем. И входят в кабинет они открывая ее чуть ли не ногой. Таких привилегий нет даже у начальника юридического отдела Александра Юрьевича. Тоже как и стоит периодически под дверью, с документами в руках и так мило улыбаясь смотря в глаза, и понимали мы друг друга с одного взгляда, как за дверью сидел иностранец и кортавым языком повторял за своим учителем английского языка. Фактов и доказательств у меня конечно нет, но как можно было этому человеку доверить штурвал такого гиганта с большой буквы как "Европласт", он же жулик, сколько дебиторки у европласта, а все почему ? и как то соскочил. Вот где талант то, с дуру и позавидовать можно. Ну вы ответьте мне, как человек который у уборщицы просит, написать ему фотографию рабочего дня, может быть руководителем? я тоже не понимаю. Сколько туалетов помыла ? как и где полы моет ? и в том же духе? извините за мат, но более дебильного мудака я не встречал. Пошел бы лучше спросил своих птенцов проажников, почему они живут в таких гостинницах дорогих? почему у них в отчетах постоянно пристуствуют какие то чеки за алкоголь по 5000 руб, якобы за переговоры с клиентом и в том же духе. А я вам скажу, потому что звучит одна и та же заученная фраза, потому что мы зарабатываем деньги! Имеем право. А я вам так скажу, имейте право господа, за свой комфорт платить из своего кармана. Всем прочитавшим всего доброго. Пусть вас судьба отведет от общения с этим человеком, да и не только с ним, есть еще люди требующие отдельного внимания. Но это напишу уже не я. Всего хорошего.
sav
2016-12-13 23:32:58