ЗАО СКФ

Отзыв сотрудника Алексей Елатенцев о компании SKF

Алексей Елатенцев
17:49 09.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
1. Обширный социальный пакет, что не характерно для большинства отечественных компаний. В него входит и ДМС и фитнес и изучение иностранных языков (за счет работодателя), корпоративные праздники и т.д.

2. Возможности по обучению в компании практически безграничны.

Здесь имеются как возможности прохождения онлайн тренингов так и обучения в классах. Если Вы молодой специалист (выпускник института) то возможно, СКФ это лучшая возможность практики и доп.обучения. Загранпаспорт будет не лишним, т.к. многие курсы читаются за рубежом. Для того, чтобы увидеть мир Вам не придется записываться на службу ;)

3. Белая ЗП, со всеми вытекающими. Вам не придется клянчить заработанное у своего начальства.

4. Корпоративный сотовый и кредитка, для оплаты командировочных расходов, существенно облегчают жизнь командировочных товарищей.
Отрицательные качества каждый определяет для себя сам. Для меня наибольшей проблемой стала система отчетности по текущей работе (Siebel) если я правильно помню название системы с одной стороны и низкая ЗП с другой.
ААА
2014-02-28 17:43:00
Согласен. Хотя зп для каждого своя.
Бывший сотрудник
2014-06-02 12:30:00
Это работа для закончивших институт студентов.

Устроился и сразу начинай искать "нормальную" работу.

А пока не нашёл - пользуйся обширным соцпакетом, учи язык и посещай фитнес.

Как говориться солдат спит - а служба его идёт, в смысле "опыт работы" накапливается.

Мне даже всегда казалось, что вот на такие "нематериальные" поощрения фирма тратит денег больше, чем на зарплату сотрудника.

Короче всё там хорошо, тока денег не заработаешь...