Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66 8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net

Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Александр
07:28 25.06.2019
Достойно, как под копирку, рапортуют розовощёкие комсомольцы о грядущих победах и будущих достижениях!!! Один человек что ли отзывы пишет? Ни ума, ни фантазии у ботов! Канибализм как он есть! Со всей своей неприглядностью! Стыдно, люди, за мзду малую деферамбы людоеду петь!!! Круглогодично открытые вакансии с оплатой по верхней части рынка. И главное ни опыт, ни все твои полржительные качества никому не интересны. Объявление как ярмарочный зазывала, пустое сотрясание воздуха, никакой конкретики, но твёрдо обещанное счастье.
Нечестная реклама компании, откровенно вводят.в заблуждение соискателя.
Сатурн СтройМаркет
2019-08-14 16:33:33
Здравствуйте, Александр!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы каждый день развиваемся и не стоим на месте, поэтому мы всегда в поиске новых сотрудников в нашу дружную команду. Подробнее об актуальных вакансиях Вы можете узнать на нашем сайте https://spb.saturn.net/, либо перейдя по ссылке https://spb.saturn.net/job/?group=3. Интересующие Вас вопросы о требованиях, обязанностях, заработной плате, условиях работы Вы можете задать по телефонам 8(812) 325-44-36, 8(931) 222-53-91. Будем рады видеть Вас в нашей команде!