Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66 8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net

Отзыв пользователя Николай о компании Сатурн СтройМаркет

Николай
13:55 17.05.2018
Работал в компании Сатурн с 2014 года. Не могу сказать, что это самая лучшая компания в Самаре, есть определенные косяки, но думаю, что прям идеальной компании вообще нет - везде есть минусы.
Я пришел в организацию на должность продавца- консультанта в гипермаркет строительных материалов. Мне попался вообще очень крутой руководитель, всему научил и показал. Где-то через 8 месяцев меня сделали старшим продавцом - консультантом. Во тут работы работы конечно добавилось, но и з/п повысили!
А через год меня перевели на должность администратора гипермаркета. Так что в компании есть карьерный рост, хотя нужно пахать, а не сидеть на месте.
Официальное трудоустройство было сразу как только пришел.
З/п платили всегда вовремя, без задержек, так же и премии. Сам гипермаркет (место работы) чистое, не грязно, естественно в торговом зале нужно прибираться, но это не сложно. На праздники всегда были поздравления и конкурсы.
Ушел по причине переезда, стало далеко добираться.
Лично для меня недостатком была удаленность работы от центра города. Офис в Самаре находиться около набережной в конце города, не всегда удобно было ездить.
И строгая трудовая дисциплина, опоздания штрафовались.