Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66 8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net

Отзыв сотрудника рога и копыта о компании Сатурн СтройМаркет

рога и копыта
20:47 02.05.2017
Город: Красноярск
В ответ на пост ниже. Пащенко Олег, мы понимаем всё Ваше недовольство. Да, не спорим, мы потеряли самого "ЦЕННОГО" сотрудника, который не умеет выполнять самые простейшие задачи. К сожалению, Олег, решающий момент был, когда Вы дважды не сдали входную аттестацию ( простите, не смогли запомнить 8 шагов продавца, буквально 8 простых предложений, зачастую состоящии из 1 слова.) ,имея на руках подготовительный материал, провалили тестирование. Вы не могли прочитать информацию на этикетке, чтоб отличить 2 товара... Можно и дальше продолжать Ваш послужной список, но думаю не стоит. Очень жаль, что у Вас затаилась на нас обида, но мы искренне надеемся, что Вы нашли себе работу, достойную Вас, по уму и развитию
Без комментариев
Alex
2017-12-12 13:04:39
Дорогой Вы наш, «рога и копыта (Соискатель)».
Вы поливаете человека, не прошедшего аттестацию якобы как "не умеющего читать этикетку". Так я скажу Вам, любезнейший Вы наш, именно как клиент "Сатурна". Этикетки в первую очередь -для покупателей, а не как повод для увольнения сотрудников. Я прекрасно понимаю сотрудника, который по Вашим словам, перепутал товар. С такими этикетками это сделать немудрено. Научитесь, для начала, их грамотно составлять, хотя бы с точки зрения информационной, говоря народным языком - читабельности!.
И ещё. Я Вас не знаю, но судя по вашему обращению к Пащенко Олегу, могу предположить, что ник: , «рога и копыта (Соискатель)», под которым Вы спрятались, подходит Вам как нельзя лучше! Именно из-за таких сотрудников, как Вы, у компании «Сатурн» портится репутация.
Теперь по поводу Ваших «8 шагов аттестации». По крайне мере аморально обнародовать результаты внутренней аттестации. Этим Вы: в первую очередь, обвиняете в некомпетентности персонал, который принимал сотрудника на работу (кадровиков, руководителей, проводивших первичное собеседование при поступлении сотрудника на работу и т.п.), во-вторых, демонстрируете свою гнилую сущность, даже потому, что Вы далеко не «соискатель», как указываете в нике, а есть тот «прогнивший руководящий состав», который в аккурат и надо гнать метлой, дабы не порочить имидж компании «Сатурн».