ГК Русский Икорный Дом

РТФ «Диана», ЗАО "Русский Икорный Дом"
+7 (495) 663-30-61
Написать отзыв про ГК Русский Икорный Дом
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Русский Икорный Дом(57)
17:06 18.12.2013
уважительно отнестись в компании только к менеджерам , стараются , работают.
Руководство в лице Буфетовой это полный негатив , она в развитие бизнеса и в маркентинге не понимает вообще не чего , очень грубая и непрофессиональная личность , по- русски говоря дура конченная , задается вопрос КАК в такой приличной с виду компании доверили дела такой необученной колхозанке , с персоналом себя ведет по хамски , короче кто хочет начать с ними работать будьте бдительны , Буфетова Вам наподлянит однозначно , впечатление , что она собственно и сидит там , чтобы потихоньку завернуть всю контору.
аноним
20:14 25.07.2013
нормальный коллектив
Будьте внимательны кто пойдет работать водителем! Зарплата 40000р. пробег в день от 150-300 км ! машину не обслуживают! один плюс бензин без ограничений! Нас было три водителя один персональшик второй курьер но ни хрена не ездил а получал больше 50000р. ОБьездил всю мос.область особенно север. Персональшик возил жопу ее величества! Второй же водитель- курьер дальше ЮАО не выезжал(при зарплате 50000р.) он типа начальник (лазуткин максим) Отработал полгода накрутил 25000тыс/км. Вследствии чего поплатился выложил за ремонт 50000р. в совокупности. Мой совет будьте внимательны не ведитесь на байки руководства либо сразу просите зарплату в 50000 штук.
ммм
12:33 29.03.2013
Дружный коллектив, понимающее руководство
Далеко до столовки
Аноним Аноним
16:56 31.10.2012
Их нет!
Неприятное впечатление от руководства компании! Много обещаний, а на деле ПШИК!!!
Михаил (Сотрудник)
18:10 10.07.2023
Я действующий сотрудник. Работаю более 6 лет. Очень удивительно и обидно читать негативные отзывы о компании, их мало, но они «царапают». В нашей компании: заработная плата всегда выплачивается вовремя, отличная команда, продукция полностью соответствует высоким российским и зарубежным стандартам качества. Компании 45 лет и здесь работает примерно 350 сотрудников! Многие из моих коллег работают гораздо дольше моего!!!. Просто знайте, что я работаю в стабильной и надежной компании, производителе отечественного продукта! В интернете пишут в основном только обиженные люди, делайте выводы исходя из своих личных наблюдений, больше задавайте вопросы на собеседовании! Работа должна нравится!)))
Далековато от дома.
Наталья (Сотрудник)
14:42 07.07.2023
Работаю в главном офисе. В целом, хорошая и стабильная компания, своевременная оплата труда. Комфортный офис. Классные корпоративы 2 раза в год. Одна из лучших компаний, в которых довелось работать.
Пока все хорошо.
Аноним (Сотрудник)
14:17 12.04.2023
Стабильная, сильная компания. Симпатичный офис недалеко от метро. Весёлый коллектив.
Мало общения между отделами и обмена информацией по текущий вопросам и планам на будущее.
11:23 21.03.2023
Хороший продукт,подарки сотрудникам,своя кухня с кофемашиной
Серая заработная плата,в трудовом договоре прописан лишь МРОТ.Перспиктив никаких нет,бизнес держится лишь на известной марки,никакого развития компания для себя не планирует,это касается даже внутрених взаимодействий между сотрудниками.В самом офисе очень шумно и офис просто какой-то коридор,даже секретаря нет на ресепшене,сотрудники много матеряться и это считается нормой.
Иван Иванов (Бывший сотрудник)
18:54 02.02.2023
.............................................................................
Руководство отдела продаж в лице Ярошенко И. оставляет желать лучшего.Непрофессиональная и в развитии бизнеса не понимает ничего.С персоналом ведет себя грубо и высокомерно,проще говоря за людей не считает.Если захотите работать с ней,имейте ввиду,подставит.Странно,что её до сих пор держат там,ждут наверно,когда загнёт компанию полностью.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:32 23.01.2023
Наличие кухни для обеда.
Руководство отдела продаж Ириной Ярошенко,полное дно!Лицемерная и подлая личность.Гоните ее с компании,пока не разорила ее.100 раз подумайте,прежде чем устраиваться в компанию под ее руководством!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:57 12.11.2022
Официальное трудоустройство.Вовремя платят зарплату.
Многие положительные отзывы о компании, пишет сама Александра Штаркова, менеджер по персоналу, очень милая, на первый взгляд девушка.Взаимодействие между отделами компании, оставляет желать лучшего.Руководители подразделений воюют друг с другом.Это очень сказывается на работе сотрудников и компании в целом. Отдел продаж, сборище токсичный менеджеров, во главе которых, некомпетентный руководитель.Карьерный рост в компании отсутсвует.Никаких обучений и тренингов для профессионального роста, здесь нет.Во главе компании стоит семейный подряд.
Юрий (Бывший сотрудник)
13:58 18.01.2021
Работал в течение несколько лет в данной компании. Коллектив и руководящий состав - супер! Никогда не сталкивался ни с какими конфликтами. Всегда все помогали, подсказывали. Никаких задержек зп и прочих нюансов с выплатами.
Не увидел
Александра (Сотрудник)
11:46 06.10.2020
Работаю в компании уже год. Одним из огромных плюсов на мой взгляд, является коллектив и руководство. Возможность реализовывать собственные идеи и делать это в компании единомышленников, это большое удовольствие. Задержек по зп не было. Очевидно, что компания растет и развивается. Рада быть частью этого процесса.
Считаю, что их нет
Чистый офис
Рано вставать
Толик (Сотрудник)
02:07 19.09.2019
Ложкой ем икру каждый день
Не могу наесться
Равшан (Сотрудник)
01:59 19.09.2019
Нормальная работа
Приходится развозить много заказов
Боря (Соискатель)
01:53 19.09.2019
Не знаю пока
Тоже не нашел, нл написать хочется
Соискатель (Соискатель)
00:11 19.09.2019
вот так чудо ресурс. Начитаешься здесь льющихся помоев, аж жуть! А главное какие откровения от первого лица!
администрация этого сайта не ведет модерацию вообще. Любой ненормальный может писать что вздумается. просто нет слов!
Семён (Соискатель)
21:27 18.09.2019
От души посмеялся?
очень весело
Соответствие з/п рынку: выше рынка