ООО "Панки", ЗАО "РГ-Ремсервис"
+7 (495) 225-61-00
Email: ks@rg-gr.ru
Сайт: www.rg-rem.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании РГ-Ремсервис

Алексей
15:00 31.01.2012
Не знаю таких
Наша компания пыталась быть клиентом этой конторы. Пытались неоднократно купить у них продукцию. Много раз, после получения оплаты, нам заявляли, что товара в наличии нет, хотя при выставлении нам счета говорили, что все в наличии. Такого не профессионального отношения к клиентам за многие годы работы я не встречал. Вывод простой, уважаемые соискатели работы в этой конторке: если работники относятся так к своим обязанностям, значит также наплевательски руководство относиться к ним. Заявляю это как руководитель фирмы и не советую никому, себя уважающему, к этой "фирме" даже близко подходить по поводу работы там.
Юрий
2014-12-17 08:16:00
Подтверждаю отзыв, тоже имели неосторожность связаться с этой "фирмой" и столкнулись с необязательность менеджеров, ошибками в спецификациях подобранного ими оборудования (три из трех!!!!), срывом сроков, на наши замечания менеджеры реагируют нервно, неадекватно и еще глубже уходят в себя.

Также не рекомендую работать с ними!!!
Сеня
2019-06-01 10:52:23
С самого начала кажется, что всё хорошо и прекрасно. Люди работают - деньги начисляются. И начисляются честно и без обмана, как и договаривались. Бесплатно кормят обедами. Это тоже плюс огромный. Не сказать, что много, но для поддержания штанов достаточно. Можно брать с собой булку, бутерброд, но не более. Если ты не хомяк, то нормально.
Перерыв на обеденное время различное, что тоже хорошо, в плане загруженности столовой, но мало - всего пол-часа. Правда эти полчаса зачисляются, как переработка, что тоже многих устраивает.
Кругом установлены видеокамеры и кто-то очень сильно бдит за работниками. Правда со временем к этому привыкаешь. Стукачество, так же приветствуется. Люди в основном приезжие, многие отчаянные, лишь бы работать. Так что стучат за долю малую основательно. Попадаются откровенные хамы и провокаторы. Как и везде, свой междусобойчик и в основном на руководящих уровнях: сын, дочь, ночь, прочь.... и т.д. Но опять же скажу: в плане зарплаты не обижают, грех жаловаться. Дают возможность подработать, типа остаться или прийти на часочек раньше. Так, что в целом Не плохо, но и Не комфортно. Кондиционеров в цехе нет и проветриваются помещение на троечку с минусом. Так же испытательный срок в три месяца не вносит уверенности в работе. Человек может-быть уволен после этого срока, без причин и объяснений.