РГ-Ремсервис

ООО "Панки", ЗАО "РГ-Ремсервис"
+7 (495) 225-61-00
Email: ks@rg-gr.ru
Сайт: www.rg-rem.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе РГ-Ремсервис(16)
Иван (Соискатель)
Город: Люберцы
00:08 20.01.2023
С наружи всё красиво
Ходил на собеседование на кладовщика, в процессе интервью выдали что надо ещё управлять штабелёром а такой инфляции изначально не было в описании вакансии на что я сделал им замечание (исправились и внесли в обязанности)
Теперь опять нету!
Уточнил куда они направляют на обучение ответ сами учитесь и приносите права/удостоверение не знаю как это правильно называется.
Чем предстоит заниматься грузить выгружать, комплектовать заказы и плюс ездить на штабелёре всё в одно смешали и в итоге назвали кладовщик.
Работать приходëтся с узбеками...
Нач.склада бабушка пенсионного возраста с высоким самомнением.
Пока сидел в переговорной зашёл какой то начальник и говорит отделу кадров найди мне менеджера со знанием английского языка а она в ответ где же я такого найду на оклад в 55 тр и тут я понял ловить нечего и свалил))
Ольга (Соискатель)
09:55 29.11.2022
Кресло удобное в переговорной
Если хотите съездить в Люберцы для того, чтобы вам долго в разных выражениях рассказывали, что переход на работу в закупках с начальной зарплатой 50 тыс с предыдущей работы, где зарплата больше, потому что вам интересно развиваться в закупках, - "сумасшедшая идея", то вас ждет на собеседовании душевный руководитель в Люберцах. Он спросит, сколько вам лет, где живете и по отечески как собираетесь выживать на зарплату 50 тыс. В конце беседы будет сюрприз - вам скажут, что для приема на работу вам нужно сначала выучить методичку по гидравлике и насосам (заранее об этом не предупреждают, за этой информацией в Люберцы надо съездить) и сдать экзамен. Если сдал - возможно, примут. Если вам все это надо - добро пожаловать.

Когда у компаний есть задания для отбора сотрудников, их присылают ДО личной встречи, не после
Работник (Бывший сотрудник)
13:00 19.04.2022
На первый взгляд плюсом является оформление по ТК РФ
Ужасная контора, не выполняют обязательств, нагрузка в разы больше чем зп , негатив за спиной, бесплатные обеды посадили желудок, люди напрочь лишены моральных и этических ценностей.. если посмотреть на коллектив компании на обеде сразу становится все ясно.
Илья Зерков
09:13 06.11.2015
Питание. Белая з/п. График работы.
Многие люди наняты чтобы только стучать!!!Контора сплошь еврейская, контроль супер сумасшедший, текучка новичков. Директор депортамента гидроагрегатов (магазина) быдло, матерщинник, любит чтоб ему лизали одно место и чтобы стучали обо всех.
Коллектив так себе. зарплата средняя. Начальство за тебя никогда слово не вставит а только наварит тебя подставить.
Жуть я не конторка...... Бегитееееее......
17:34 06.03.2014
компания в целом нормальная
уважаемые соискатели, будьте осторожны с руководителем отдела вэд. это мегасложный человек. поначалу он может вам улыбаться и быть достаточно приятным, а потом если вы не дай бог скажете "неправильное" слово или не вовремя улыбнетесь. считайте что нажили врага. и если у вас отсутствуют нервы и чувство самосохранения, то можно попробовать работать дальше.
Алексей
15:00 31.01.2012
Не знаю таких
Наша компания пыталась быть клиентом этой конторы. Пытались неоднократно купить у них продукцию. Много раз, после получения оплаты, нам заявляли, что товара в наличии нет, хотя при выставлении нам счета говорили, что все в наличии. Такого не профессионального отношения к клиентам за многие годы работы я не встречал. Вывод простой, уважаемые соискатели работы в этой конторке: если работники относятся так к своим обязанностям, значит также наплевательски руководство относиться к ним. Заявляю это как руководитель фирмы и не советую никому, себя уважающему, к этой "фирме" даже близко подходить по поводу работы там.
Олег
10:59 04.02.2011
Зарплата практически вся левая, куча гастарбайтеров, текучка
Нет Нет
16:19 28.08.2009
Не указаны
Контора сплошь еврейская, контроль сумасшедший, текучка новичков. Обещанные обязательства по зарплате не выполняются. Стукачество.
19:39 08.04.2008
уникальный технический директор, у которого можно многому научиться.
Куда все отзывы делись???? товарищи.. нельзя же так работать...как продажные...
Михаил (Бывший сотрудник)
11:12 22.07.2022
Бесплатное питание,график
Много работы зарплата ниже рынка.
Тимофей (Бывший сотрудник)
15:09 16.06.2020
Белая з/п
трудоустройство с первого дня
бесплатное питание
хороший график работы
крупная стабильная компания
не очень высокая з/п, на парковке не хватает мест, удаленность от метро.
А.П. (Сотрудник)
11:52 31.08.2018
Работаю в РГ-Ремсервис давно. Нравится, что проекты всегда разные и один интересней другого! Берет гордость за свою работу.
Питание в бесплатной столовой можно было бы улучшить. И очень нужно расширение производства- очередь на станки расписана поминутно!
А.П. (Сотрудник)
11:51 31.08.2018
механик (Сотрудник)
15:07 23.08.2018
Руководители всегда открытые - если что-то не нравится, это высказывается в корректной форме. Всегда готовы обсудить предложения и идеи. Четкая система премирования, которая обсуждается после прохождения испытательного срока. Коллеги всегда готовы помочь и за время работы практически не было конфликтов. Бесплатные обеды
В Люберцы не всем удобно добираться
Анатолий (Сотрудник)
11:04 28.08.2017
Если не трындеть налево и направо то можно брать левые заказы
Стоянка всегда занята и машину некуда поставить. От столовской еды заработал гастрит а больше есть негде. Зарплату не повышают принципиально и как говорит генеральный - если повысить тебе то надо повысить всем. Отношения в коллективе сложные, руководство заставляет доносить на коллег. Оборудование старое. Нарушения техники безопасности повсеместно. Никакого соцпакета нет вообще! Когда раньше работал в черной фирме то была медстраховка а тут вообще ничего. Карьерный рост обещают всем каждый год но в реале его нет. Большая текучка. Люди видят что обещания не выполняются и уходят.
Евгений (Сотрудник)
19:34 18.07.2017
Бесплатные обеды. Хотя иногда от них понос. Посуду моют плохо и ложки со следами еды. Многие не ходят в эту столовую а больше есть негде
Огромная текучка! Огромное количество работы за небольшую зарплату. Постоянные неоплачиваемые переработки. Бывает выходы на работу в выходные. За эти деньги работайте сами! На собеседование обещали совсем другое! Коллектив дрянь одни стукачи во главе с Димой сыночком директора. Он многих уже выжил. Свой бизнес развалил и теперь взялся за папин.