РГ-Ремсервис

ООО "Панки", ЗАО "РГ-Ремсервис"
+7 (495) 225-61-00
Email: ks@rg-gr.ru
Сайт: www.rg-rem.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе РГ-Ремсервис(8)
Илья Зерков
09:13 06.11.2015
Питание. Белая з/п. График работы.
Многие люди наняты чтобы только стучать!!!Контора сплошь еврейская, контроль супер сумасшедший, текучка новичков. Директор депортамента гидроагрегатов (магазина) быдло, матерщинник, любит чтоб ему лизали одно место и чтобы стучали обо всех.
Коллектив так себе. зарплата средняя. Начальство за тебя никогда слово не вставит а только наварит тебя подставить.
Жуть я не конторка...... Бегитееееее......
Город: г. в Московской области, Люберцы
17:34 06.03.2014
компания в целом нормальная
уважаемые соискатели, будьте осторожны с руководителем отдела вэд. это мегасложный человек. поначалу он может вам улыбаться и быть достаточно приятным, а потом если вы не дай бог скажете "неправильное" слово или не вовремя улыбнетесь. считайте что нажили врага. и если у вас отсутствуют нервы и чувство самосохранения, то можно попробовать работать дальше.
15:00 31.01.2012
Не знаю таких
Наша компания пыталась быть клиентом этой конторы. Пытались неоднократно купить у них продукцию. Много раз, после получения оплаты, нам заявляли, что товара в наличии нет, хотя при выставлении нам счета говорили, что все в наличии. Такого не профессионального отношения к клиентам за многие годы работы я не встречал. Вывод простой, уважаемые соискатели работы в этой конторке: если работники относятся так к своим обязанностям, значит также наплевательски руководство относиться к ним. Заявляю это как руководитель фирмы и не советую никому, себя уважающему, к этой "фирме" даже близко подходить по поводу работы там.
Олег
10:59 04.02.2011
Зарплата практически вся левая, куча гастарбайтеров, текучка
Нет Нет
16:19 28.08.2009
Контора сплошь еврейская, контроль сумасшедший, текучка новичков. Обещанные обязательства по зарплате не выполняются. Стукачество.
19:39 08.04.2008
уникальный технический директор, у которого можно многому научиться.
Куда все отзывы делись???? товарищи.. нельзя же так работать...как продажные...
Анатолий (Сотрудник)
11:04 28.08.2017
Если не трындеть налево и направо то можно брать левые заказы
Стоянка всегда занята и машину некуда поставить. От столовской еды заработал гастрит а больше есть негде. Зарплату не повышают принципиально и как говорит генеральный - если повысить тебе то надо повысить всем. Отношения в коллективе сложные, руководство заставляет доносить на коллег. Оборудование старое. Нарушения техники безопасности повсеместно. Никакого соцпакета нет вообще! Когда раньше работал в черной фирме то была медстраховка а тут вообще ничего. Карьерный рост обещают всем каждый год но в реале его нет. Большая текучка. Люди видят что обещания не выполняются и уходят.
Евгений (Сотрудник)
19:34 18.07.2017
Бесплатные обеды. Хотя иногда от них понос. Посуду моют плохо и ложки со следами еды. Многие не ходят в эту столовую а больше есть негде
Огромная текучка! Огромное количество работы за небольшую зарплату. Постоянные неоплачиваемые переработки. Бывает выходы на работу в выходные. За эти деньги работайте сами! На собеседование обещали совсем другое! Коллектив дрянь одни стукачи во главе с Димой сыночком директора. Он многих уже выжил. Свой бизнес развалил и теперь взялся за папин.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РГ-Ремсервис