Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», Raiffeisenbank
Сайт: raiffeisen.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Райффайзенбанк

Виктория
14:07 29.11.2014
Изначально думала, что много: хороший коллектив, соцпакет и льготы, сейчас не назвала бы ни одну.
Рада, что есть такой ресурс, где можно высказать реальное мнение о работадателе и описать реальную ситуацию. Даже уйдя из банка я данную ситуацию замалчивала, т.к. у меня подписано соглашение о неразглашении информации, но это лишь попытка запугать, лишь бы люди не узнали о них правду. Работала я в качестве секретаря координатора, думаю увольнение мое запомнят надолго и пусть лучше не связываются со мной. В отделении, где я работала был совершенно неадекватный охранник, который лез во все абсолютно дела и пытался один раз своровать деньги. Когда я сказала об этом директору, он делал вид, что ничего не происходит, так случилось, что работая в этом банке я повредила спину и мне нельзя было поднимать тяжести. Но я постоянно таскала какие- то тяжеленные коробки, один раз пригнали грузовик, где было около 70 кг рекламы, которые пришлось перебивать самой, никто даже спасибо не сказал, еще обвинили, что это я заказала. В шкафах бэк офиса был дикий бардак со старой рекламой чуть ли не 10 ого года, я решила все это забрать и физически не успевала положить весь хлам обратно, тк параллельно у меня была работа с клиентами. Потом привезли какой то огромный счетчик для кассы, который стоял на ресепшн и я не могла его поднять, директор вызвал в кабинет и начал качать права, что я устроила бардак на ресепшн)) и попросил написать заявление) я была в шоке, потом пришла просто поговорить по человечески, на что мне было сказано, что с моим лицом вообще нельзя работать в банке и прочие неприятные вещи. Потом он попросил написать меня заявление под предлогом того, что если буду хорошо работать сама порву его) я повелась, хотя что мне оставалось делать... Потом заставил меня писать какую то объяснительную в конце рабочего дня, я ушла, потому что мне просто надоело, на следующий день он вызвал меня к себе в кабинет и начал орать с кучей оскорблений и сказал, что отправит заявление в hr.Долгая история, суть в том, что человек надо мной издевался, а переводить в другое отделение меня отказывались. Дошло до того, что я написала письмо на имя руководителя отдела кадров, и когда он мне назначил встречу там меня поджидала кустовой директор, которая опять начала рассказывать какая я плохая, и что чуть ли не весь банк им развалила, тыкать на мои ошибки, хотя если на человека наваливать кучу работы и еще оскорблять он и будет переживать и допускать эти ошибки. А держалась за это место я потому что у меня болеет мама, и мне нужны были копейки чтобы ее поддерживать, в итоге я отозвала заявление. И тут Икрянникову сорвало крышу и он решил уволить меня по статье, еще подговаривал людей, которые со мной работали оценить меня по пятибалльной шкале и ведь писали же гадости!!!))) особенно порадовало, как на мои длинные платья было написано: здесь не пляж, и не ресторан) так и хотелось написать- и не бордель, потому как девки ходили все в очень коротких юбках и не стеснились сверкать ляшками))) ну а после Икрянников не успокоился, начал составлять какие то акты и бумаги, фотографировать мое рабочее место) я не держу зла на этих людей, мое мнение, что им давно пора в психушку. А Елистратовой привет, не завидовала бы ты другим, а гов бы в спортзал и худела, прежде чем учить других одеваться и жить. Да я взяла фальшивый больничный, потому что у меня был нервный срыв и я не знала что делать, хотя не надо было, надо было уйти раньше. Дружные коллеги, крупный западный банк не позорьтесь!!!))) счастье, что больше моя жизнь никак с вами не связана.))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Копейск