Группа компаний Остек

Остек, ЗАО Предприятие Остек, ostec
+7 (495) 788-44-44
Сайт: www.ostec-group.ru
Написать отзыв про Группа компаний Остек
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Остек(47)
Мужчина
08:34 09.04.2013
очень положительные впечатления. отличный офис и демозал.

не понял другие отзывы совсем!!! вам деньги предлагают, а вы отказываетесь?

про девушек я вообще молчу... на ресепшене красота сидит...))) в персонале одна краше другой ( с 2 общался...красоооотки).

короче не знаю как вы, а я выхожу к ним работать!!!!
затянут процесс принятия решения
Алексей
16:14 03.03.2013
Вроде с виду все богато, серьезно .
Был на собеседовании, хотел устроиться менеджером по продажам. Обещают очень много - и английский , и бонусы и обеды .Правда в конце собес. выяснилось, что командировки будут более 50% рабочего времени .- к тому же по всей России . Т.е. им нужен человек-самолет .Я естественно, отказался. Зачем мне за 60-70 т.р. себя так гробить ? Да и к чему тогда все эти бонусы ? Какой на хрен бесплатный обед ??
Восьмая Марта
13:57 28.02.2013
Что-то непонятное, может деньги там и есть, но движения людей не видно, все как-то очень тихо
Гость (Сотрудник)
14:55 04.06.2020
Сотрудников здесь ценят и не относятся как к расходному материалу - это самое важное на мой взгляд. Текучка маленькая, зарплата стабильная. Даже в это непростое время есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Сотрудникам доверяют и есть некоторая свобода в принятии решений, но и ответственность на себя соответственно брать нужно. Все проблемы решаются спокойно и без истерик. В общем, атмосфера в коллективе здоровая.
Нету. Я рад, что пришел сюда работать в свое время!
Мария (Сотрудник)
19:57 16.02.2017
В эту компанию я пришла четыре года назад, как молодой специалист. Очень переживала, что на меня будут смотреть свысока, не воспринимать, как хорошего сотрудника. Но оказалось, что я зря беспокоилась. Меня встретили очень тепло, я моментально погрузилась в атмосферу профессионализма, и забыла о своих комплексах.
Большим бонусом стала достойная зарплата не в «конвертах», для меня это было крайне важно, так как на предыдущем месте работы у меня была низкая ставка и не регулярные выплаты «чёрной» зарплаты. К тому же, тут сотрудников поощряют премиями и дополнительными бонусами за хорошую ответственную работу, и перевыполнение плана.
Здесь меня устраивает всё – от дружелюбной, располагающей к плодотворной работе атмосферы до хорошего отношения со стороны начальства. Никто не скажет тебе плохого слова, хамству тут нет места. Я люблю свою работу, она дарит мне чувство стабильности и профессионального удовлетворения!
Сергей (Сотрудник)
21:44 09.02.2017
Много семинаров не о чем. Поднадоели уже.
Дирекция по персоналу (Сотрудник)
13:06 12.01.2017