ООО "Институт Спецтехники", ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
+7 (495) 954-51-51
Сайт: www.pptechnika.com

Отзыв сотрудника Понтий Пилат о компании Производственное предприятие Техника

Понтий Пилат
09:12 27.12.2011
Город: г. Москва, Новая Заря 6
ххх
Отношение к людям скотское, на деньги кидают всех. При устройстве на работу договор дают не всем и не сразу. Если специалист присматриваются, может ли человек заявить о своих правах или нет и через только месяц договор дают на руки. Работяг из других городов могут взять без договора и после нескольких месяцев каторжного труда послать на Х. Договор составлен так, что есть минимальная зар.плата + премия, которую стараются не заплатить, а повод это бесконечные отчеты, которые придумывает психически не нормальная дама Ирина Николаевна, типа директор, раньше сама клеила стекла.

Все эти комплексы идут, видимо из детства, наверно какой-нибудь дяденька надругался в извращенной форме и не один раз и даме доставляет огромное удовольствие как взрослые мужики заходят к ней в кабинет задом и нагнувшись.Но это не мужики, так мусор. Нормальные люди уходят сразу. Кидают не только людей, но и фирмы, у которых покупают материалы для производства. Могут выпросить типа для производства комплектующие, например на 451 тыс.руб. без оплаты и типа солидная производственная компания, а потом заплатить 51 тыс.руб. типа бухгалтерия ошиблась и потом в этой ошибке разбираться год или полгода. Никому не советую идти туда работать, за исключением , нагнутых и опущенных. Прокуратура и комитет по труду просто плачет по этой так называемой компанией, но скоро возьмутся.