зао полюс
+7 (499) 136-10-50
Сайт: polyusgold.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Polyus Gold International

10:01 16.11.2012
шаражкина компания начальство ворует миллионы а у рабочих забирают последнее!зарплата и так маленькая и ещё лешают всего.здесь работать нестоит.пожалеете.
Ванек
2012-11-17 04:12:00
Тяжелый график с работай и маленькая зарплата для севера да и так премию кидают подачкой,встаешь в 4 утра или вечера бежишь в столовую чтоб попасть первым на ужин или завтрак чуть опоздал стоишь в бесконечной очереди. Открывают столовую 5:45 и бежишь (не идешь а бежишь)к раздаче потому что надо успеть поесть эту перловку с недожареной фаршем (язык не поворачивается чтоб назвать котлета)повора стоят у входа с телефоном чтоб запечатлеть на веки эту гонку до раздачи улыбаються,а что смешного не понимаю? Вахта уходит от столовой 6:10, у медика очередь огромная вот сидишь думаешь давишся быстрей быстрей а то не успеешь!Вот ты поел прошел медика с горем пополам бежишь в вахту народууууу как килька в банке впихиваешься в толпу едешь держишся за что придеться! Короче едем едем,наконец то приехали на работу 7:45 утром или вечером (про благодатный вообще молчу!!!)бегом передиваешся расписываешся в наряде....обед таже самая картина очередь до двери (не 2 очереди 3 очереди.Стоит один человек к нему пристраеваеться еще пол цеха и так через одного). Конец смены выезжаем 7:45 прибываем к столовой 8:30 И ВСЕ ЭТО ОТ 30000 ДО 50000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НЕ ДОСЫПАЕШЬ ЛИМИТ УСТАНОВИЛИ НА ПИТАНИЕ ПУТЕМ НЕ ПОЕШЬ ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ В МАГАЗИНАХ МЕДИКА СТОЛОВОЙ МЕДКОМИССИЯ ВООБЩЕ ТОЖЕ ДО СМЕШНОГО В 2012 ЗНАКОМЫЙ ПРОШЕЛ МЕДКОМИССИЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО ДОПУЩЕН ДО РАБОТЫ А ЕМУ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ СТАНОВИЛОСЬ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ.........ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА!!!!!!!! Что они тут делают? Как работает вообще это предприятие! Тут миллиономи ворочают(к примеру так сказать полугодовую премию начальнику карьера восточный дали 3000000рублей КРУТО ДА! Вот представьте что получают остальное такое же быдло ходят тяжелее ложки ни чего не поднимают умные рожи в кабинетах хуй подойдешь)........ Мило улыбаються москве когда та приезжает за золотом, друг другу даряя по слитку и устраивают показательные взрывы после чего уединяються в банкетном зале и жрут не то что мы едим перловку с фаршем....И так каждый месяц прилетает то одина комиссия то другая то третья за год уже кто тут не побывал и ни чего не изменилось только покрасили все и знаки установили каски одели и больше ни хуя извиняюсь(за мой крепкий мат)Ущемляют во всем вредность убрали-

экологи приехали на рамазановскую дробилку да у вас тут воробьи живут какая вредность вам брегадирские всучили 12% намордники дали а пылить меньше не стало ходиш грязь высмаркиваешь. Короче полное говно этот ЗОЛОТОЙ ЛИДЕР РОССИИ (КО ВСЕМУ СКАЗАННОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО)Слава богу оклемался вовремя уволился сейчас работаю дома и туже зарплату получаю и постоянно дома.
Плотников Максим
2012-12-07 08:20:00
Согласен с предыдущим отзывом. Все так и есть!!!!!