зао полюс

Отзыв сотрудника Иван о компании Polyus Gold International

Иван
23:03 10.12.2012
Город: г. Красноярск, Еруда
Проживание и то превратили в зону по любому поводу угрозы высиления и постоянный контроль...Да во общем мужики что вы тут воздух тресете ни кто ни чего не предпримет так надо на Путиновский сайт выходить и писать ему чтоб принял меры а если ни чего не меняеться надо просто правительство свергать уже с трона и Госдуму всю менять посмотрите телевизор у них уже рожи в экран не помищяються надо уже за оружие браться и гострабатеров и всякое не чистое русское гнать от седава не за то наши деды и бабки воевали что всякое поганое не русское командывало нами
Полное говно нужна чистка полная избавлять землю Русскую от всяких было и не русей
RUS патриот
2012-12-12 01:22:00
Да страну опустили до таково что здесь уже стыдно жить если ты русский.Если ты русский тебе не чем гордится только чурки в этой стране успеха могут добиться.Полюс ето всего лишь пример из многочисленных что какой безпредел может быть,что по бумагам можно сделать так что ты верблюд.РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА-НИЧТОЖНАЯ СТРАНА,скоро будем рабами у себя дома и молчать,надо кулаки сжимать!
2012-12-22 10:52:00
Лучше писать на телевидение общественное телевидение сейчас хлебом не корми дай что нибудь чтоб кости перемыть правительству и чиновникам а то что за дела живем на своей земле как в гостях и давят налогами покажите хоть одну страну где подоходный налог изымался 13% с трудяги и ипатечный кредит давали под такие бешенные проценты от 14% обычный амереканец подумал бы года 3 чтобы взять его и средний зароботок у них не то что у нас... У нас самая богатая в мире страна по природным ресурсам а мы это все продаем забесценок и покупаем потом зажигалки по 30 рублей свой же газ у них ,продаем опилки древесину за гроши и покупаем у них мебель в три раза дороже золото алмазы рубины нахрен Америку и всех остальных железный занавес на Россию через месяца два сами приползут на коленях и все долги простят пусть у Израиля берут нефть воюют че хотят делают а кур мы и сами ростить можем всех кто отделился от России домой пусть поднимают своими силами государство нечего доить Русь матушку домой погостили и хватит!!!