Группа компаний "Молочный продукт", ЗАО "ОМК", ЗАО "Озерецкий молочный комбинат"
8 (495) 987-45-17
Сайт: www.molprod.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Озерецкий молочный комбинат

16:43 28.08.2012
Проработала в фирме около 7 месяцев.Работала по специальности, лаборантом физ-хим анализа.Из положительных сторон могу отметить хороший сплоченный коллектив.
Работа сама нравится, работала бы и дальше, если бы не начальник Комарова О.А. Человек просто неадекватный и неуравновешенный., не профессионал своего дела, как руководитель ноль.Работала и в других местах, но такого идиотизма не видела нигде.
2012-09-11 11:15:00
Не первый год работаю на ЗАО "Озерецкий молочный комбинат" лаборантом физико-химического анализа. Считаю своего руководителя - Комарову О.А. - справедливым, трудолюбивым человеком, который при любой сложившейся ситуации находит выход и идет на встречу сотрудникам. Возможно, вы просто не справлялись со своей работой, т.к. Ольга Анатольевна очень требовательна, как к себе, так и к своим подчиненным, и работает на все 100%, чего и ждет от других.
Егор
2014-02-03 16:02:00
Комарова крендель тот ещё! Их там вообще клубок змей. Бабский батальон смерти. И во главе его два "голубых воришки". Зам.дир. и глав. инж.
николай
2014-02-17 15:49:00
321 все
Светлана
2014-04-09 19:46:00
Бред! на вряд ли компания стала держать на руководящей должности неуравновешенного человека.
Изольда
2022-03-11 14:02:48
Скажите, пожалуйста, в продукции этого комбината молоко есть? Или пальма голимая?