Озерецкий молочный комбинат

ЗАО "ОМК" входит в группу компаний "Молочный продукт" На рынке 10 лет. Занимается непосредственно производством и фасовкой сливочного масла и сметаны. Штат рассчитан на 99 человек.

Группа компаний "Молочный продукт", ЗАО "ОМК", ЗАО "Озерецкий молочный комбинат"
8 (495) 987-45-17
Сайт: www.molprod.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Озерецкий молочный комбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Озерецкий молочный комбинат(18)
Наташа (Бывший сотрудник)
10:08 21.09.2018
Никаких
Думайте, прежде чем туда пойти работать.
Вообщем, если вы придёте и поработаете и поймёте что это не ваше и захотите уйти, то деньги которые вы заработали за смены вам не вернут! Работа постоянно на ногах, много много много обязанностей, график не нормативный, 5/2 по 12 часов ЭТО ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО!
Всем на тебя плевать, коллектив змей, сплетниц
Начальник Руслан, якобы ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА , он настолько глуп, ничего не решает, и нигде не поможет, Директор женщина, которая орет постоянно, всем не довольна
Зарплата и белая и чёрная
Сергей (Бывший сотрудник)
11:06 08.05.2018
Нету
Плохой коллектив
Марина (Бывший сотрудник)
21:16 25.09.2017
Из достоинств могу выделить адекватное руководство, дружный коллектив и отличная столовая!!
Зарплату всегда платили вовремя.
если бы не переезд, с удовольствием бы продолжила работать
за 1,5 года особых недостатков не увидела для себя
в целом нормальная рабочая атмосфера
Друг (Бывший сотрудник)
12:14 12.01.2017
Никаких
Тонкую продукцыю даже жывотным не куплю
Друг
03:38 26.09.2016
Выплаты вовремя начальница хорошая мастера тоже и это все полюсы.
Юрист полным Ноли соотношение работа зарплата десеть к однаму. Большая показуха а самое главное ощущение что ты в Узбекистане или Таджикистана а не в россий соответствием и чистота а так все в порятьке жыти можно
Александр
18:52 08.12.2015
Не знаю.
Не соблюдается трудовой кодекс. Смены 4 по 12 часов 2 выходных!
Fedorova
17:33 16.10.2015
Я медик по образованию и отработала в хирургическом отделении одной государственной клиники 8 лет. За эти годы нас лишали выплат, надбавок и сокращали ставки. Тогда стало понятно, что я не нужна медицине и устроилась медсестрой в Озерецкий молочный комбинат. Работа менее нагруженная, каждый отвечает за свое дело, нет бестолковых бумаг, подсчетов и отчетностей. И за все это мне платят в два раза больше. Коллектив здесь хороший, отношение теплое.
Водители считают, что повышенное давление это не повод отменять рейс и пытаются спорить.
Кириллова Ольга
15:33 23.09.2015
В августе был год как устроилась на Озерецкий молочный комбинат, работой довольна, да тяжелая, но за то по графику и зарплате устраивает, время есть и наличную жизнь, трудовой договор заключен официально, зарплата день в день, отпуска и больничный оплачиваются. Коллектив дружный, часто выбираемся на посиделки в кафе, начальство адекватно общается со всеми подчиненными, ни каких скандалов на моей памяти нет. Атмосфера положительная, если возникают трудности в работе на месте есть старший мастер, который передает просьбы руководству. За работу держусь, т.к в такое время стабильность это все!
нет вроде
Михаил Моисеев
17:14 21.08.2015
На Озерецкий комбинат пришел грузчиком после армии, отработал 3 года, потом перешел работать в цех. В зарплате ни чего не потерял, наоборот даже больше стала. Коллектив отличный, дружим, после работы устраиваем сабантуи, корпоративы начальство поддерживает. Что касается работы, у нас оборудование и технологии производства новые, постоянно происходят какие то изменения для улучшения и повышения производительности. Специалисты на комбинате самые лучшие, руководство поддерживает идеи и замечания по качеству работы. Что еще написать, зарплату выплачивают вовремя, у меня по крайней мере отрицательных эмоций работы не вызывает, во время кризиса предприятие не закрылось как многие, а наоборот увеличило производство. Так что зп у нас даже подросла. Я доволен!
николай
12:45 28.06.2013
чистая территория...и все!!!!!
на проходной встречают охранники из Молдавии, что сразу же насторожило...далее из самого собеседования весь акцент был сделан на то, что работа не нормированная, НО оплачивается только пятый час...больничный и отпуск за свой счет!!!! выходных один и может быть... о чем можно говорить дальше????!!! ах да, белая зарплата-9500...
16:43 28.08.2012
Проработала в фирме около 7 месяцев.Работала по специальности, лаборантом физ-хим анализа.Из положительных сторон могу отметить хороший сплоченный коллектив.
Работа сама нравится, работала бы и дальше, если бы не начальник Комарова О.А. Человек просто неадекватный и неуравновешенный., не профессионал своего дела, как руководитель ноль.Работала и в других местах, но такого идиотизма не видела нигде.
Дмитрий Дибров
10:01 22.05.2012
Не указаны
все впечатления на сайте http://ozereck.ucoz.ru/
14:47 30.05.2011
Рядом с домом
Тимур (Соискатель)
03:29 31.03.2023
Многословная сотрудник HR,которая обещала дать обратную связь,но так и не перезвонила.
Неприветливый коллектив.Ненормированный график работы.
Anton (Сотрудник)
14:22 06.04.2022
он же ecomilk Лобня
Вакансия экономиста открыта с весна-лето 2021 года.
Старые работники сбежали оставив весомый объем не просчитанного в себестоимости. Новенькие рукводители (не раз сменившиеся) тупенькие, ушленькие хотят отладить завод сидя в креслах за счёт других сотрудников. Заработная плата офицальная 20 000 рублей первый месяц работаешь не оформелным. Учитывая что вакансия открыта год, скорее всего используют наработки и берут следующего. Питание в столовой, фиксировано - 380 рублей. В штате 3 экономиста а толку нет. Владимир директор по производству пытается учить экономиста теории. Директоров замов расплодили а толку нет! Лошарики!
Денис (Сотрудник)
18:59 01.10.2017
Работу искал очень долго, сам отказывался от собеседований, начитавшись негативных отзывов о работодателях, теперь понимаю, что выводы надо делать самостоятельно, а не на основании эмоциональной писанины людей, которые всегда всем недовольны и хотят получать деньги просто за свое присутствие на работе. На заводе работаю около года, все устраивает, работаю официально, зарплата белая, платят вовремя, с отпуском проблем не было. Руководство адекватное.
Пока особых недостатков не увидел
Андрей (Сотрудник)
16:59 30.09.2017
Работаю несколько месяцев, пока все устраивает. Никаких проблем с официальным трудоустройством не было, социальный пакет предусмотрен, зарплату не задерживают. С коллективом отношения нормальные, такие в общем-то какие и должны быть с коллегами, рабочие. Руководство понимающее, если со стороны работника есть косяки его ругают, но объясняют в чем ошибка и помогают проблему решить, никто никого не кидает, как это обычно бывает. В общем работой пока очень довольна, а дальше посмотрим.
Пока не вижу
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:14 29.09.2017
Соц.пакет и белая зарплата! Если, хорошо себя зарекомендуешь и покажешь, что пришел работать, а не делать вид, есть хорошая перспектива в плане материального поощрения. Ценят хороших работников, что сейчас редкость.
Приходилось иногда задерживаться, но это скорее не недостаток работодателя, а мой т.к. было мало опыта, когда работала.