Отзывы с одного IP адреса
О компании Нефтегазмонтаж
Волгоград
16:42 17.01.2016
Плюсы в работе
у него их нет!!!!!!
Отрицательные стороны
Абитов это твой комментарий!!!
Абитов 2015-11-27 23:11:17
Позвони мне, ведь ты, как и все на стройке на месторождении (и в Белоярском, и в Нягани) знаешь мой телефон... Заодно и я твой узнаю... Встретимся и сможешь мне в глаза сказать о том, что украли Абитов с Чмеруком и сколько!

Ты мастер писать,а что ж ты сука на деле не берёшь трубки когда тебе все звонят!!!за свои слова надо отвечать!!!!!!Придёт время мы с тобой встретимся,и ой как не сладко тебе придётся!!!!!!И где зарплата за которую ты так усердно говорил!!!!!!!1
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Нефтегазмонтаж
Волгоград!!!
16:33 17.01.2016
Плюсы в работе
НЕТ!!!
Отрицательные стороны
Здравствуйте все!Прочитал все ваши отзывы,и присоединяюсь к ниже сказанному, что в АО "Нефтегазмонтаж" ОП Белоярский работать не стоит,потому что руководство г.....но,человеческих отношений нет.В особенности Абитов А.Ш. законченный человек,патологический врун,не стоит верить не единому его слову,а так же всему руководству.Руководство (одно название) ведёте себя как шакалы, ГДЕ ЗАРПЛАТА!!!!, почему не берёте трубки!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: