АО "Нефтегазмонтаж"

Отзыв сотрудника Виктор о компании Нефтегазмонтаж

Виктор
07:18 26.03.2014
Город: г. Астрахань
Работаю в этой кампании. Ни чем не хуже других. Зарплата вполне достойная, питание бесплатное, обеспечивают спецодеждой. Сейчас найти что-то лучшее сложно. А грязь на кампанию льют те кто вылетел отсюда за некомпетентность. За девченок фельдшеров обидно. Хорошие девченки, грамотные специалисты. Всегда помогут или дадут дельную консультацию. И вообще женщины интересные. Тут многие на них облизываются. Наверное отказали кому-то в особо грубой форме. Другого объяснения не вижу.
Задержка зарплаты. Но где ее сейчас нет.
Инкогнито
2014-03-26 13:22:00
Виктор, я с вами не соглашусь! Не знаю как у вас в Астрахани, а СПб черте что! Было много хороших и грамотных специалистов, а уволиться их вынудила задержка по зп, которая длится уже 3 месяца! И эти задержки были всегда! Еще 6-ти дневная рабочая неделя, 6й день не оплачивают и вычитывают из зп, если не вышел, хотя по договору 5ти дневка! А зп не такая уж и высокая! Отпуск по белой. Людям нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а здесь этого нет! Шарашмонтаж!
2014-03-31 19:55:00
А тебе наверно не отказали, что ты так впрягаешься? Да и облизываться можно только на одну из трех, на фельдшера и та замужем, да еще с заболеванием!
Анон
2014-04-22 19:22:00
Полностью поддерживаю отзыв от Инкогнито, а некомпетентность и непреодолимая тупость руководства поставит эту компанию в позу прачки.
Дмитрий
2014-05-08 05:51:00
Такое мнение складывается, что ты в НГМ устроился из-за спецухи и бесплатно пожрать. Компаний с белой и чистой з.п. много, только таких как ты, туда не берут, ты просто слаще морковки не ел. А про фельдшера спроси у меня (мужа фельдшера), я уже читал всю эту грязь здесь, ДАЮ СЛОВО, узнаю кто это написал, а я узнаю, беги дальше чем можешь! Скоро буду!!!!!!!!!!!
2014-09-09 15:50:00
Ребята, обходите стороной эту фирму. Если вас сюда не взяли, то вам крупно повезло. Зарплату постоянно задерживают, белая ее часть близка к минималке. Поэтому не отчаивайтесь, хуже этой фирмы еще поискать надо.