ЗАО МПБК Очаково

Отзыв сотрудника Рустам Солнцев о компании МПБК Очаково

Рустам Солнцев
23:26 07.11.2013
Город: г. Москва, Москва
HR -менеджер Ремизова Александра - сразу видно из колхоза, она и персонал подбирает, хотя кто ее такую подобрал, так еще и руководит розницей. Это пипец! После нее было общение с тренером на 2.5 часа в какой-то обшарпанной аудитории,как и все кабинеты на данном заводе. Задавала тупейшие вопросы,есть ли кредиты,сколько зарабатывает жена,есть ли квартира,машина и прочую херню. Видимо хотят найти нищего,с кредитами и на съемной квартире,чтобы пахал и нихуя не получал. Это ладно.

Прошла неделя,пригласили на общение с коммерческим и какой то бабой,только в конце встречи узнал,что она директор по персоналу.

Общались около часа,все им понравилось, т.к.опыт у меня обширный в продажах,более 10 лет.

Но когда речь зашла о зарплатных ожиданиях,сразу сникли,начали вилять,предлагать другую должность другие обязанности. Сразу видно хотят за гроши найти хорошего специалиста.

После собеседования,обещали дать обратную связь,как положительную таки отрицательную. Прошло 2 недели,ни слуху,ни духу,хотя клялись и божились,что лично сообщат!

Уже нашел другую работу в крупной западной компании,а эти мудаки все обновляют каждый день эту вакансию и никак не могут никого найти. Дебилы!

Не рекомендую тратить на них свое время.
Венцеслав
2013-11-07 23:34:00
Абсолютно согласен с этим!

Я тоже был приглашен на позицию Кама.

Все тоже самое было и ни ответа ни Привета!

Предлагали з/п от 45 000 оклад Гросс,плюс бонус,который нихуя никто не получает.

Ни машины,дмс гавно. Вот и все льготы!

Мои ожидание на сегодня - 90 - 110т.р.,

Сегодня как раз устроился на эти деньги,плюс машина, ДМС.,рядом с домом.

Не тратьте свое время на это разлагающуюся дерьмовую компанию.
Ремизова Александра
2013-12-02 14:49:00
Уважаемый, Игорь!

Ваш стиль изложения совершенно не соответствует должности на которую Вы претендовали. Оставляя отзыв, Вы можете не указывать свое имя и назваться аноним и не стоит присваивать себе чужое имя. И беседовали Вы не с коммерческим директором. Предлагать другую должность Вам никто не мог, т.к. ее просто нет и уровень дохода четкий, т.к вся заработная плата белая. А связаться мы с Вами пытались, как и договаривались, однако Ваш телефон все время вне зоны доступа. Желаем Вам удачи на новом месте работы!
Дима
2014-01-16 22:44:00
Ты о чем говоришь Ремизова???

Звонила, но не дозвонилась! Что за бред?

А электронную почту в резюме тебе зачем тогда пишут?

Руки не оттуда растут, чтобы на нее написать и сказать человеку, приезжайте срочно, мы вас берем на работу!

Пиздаболка!
Бузова
2014-01-29 22:30:00
Я тоже это прошел. Всё верно. Но вот почему то белая з. п. была не вся, а только малая часть от и так не большой.
Да какая разница.
2014-02-20 23:00:00
Работал в данной компании. З.п. вся белая. Это к комментарию от госпожи Бузовой.

Так же про комментарии Венцеслава. С чего он взял, что КАМы не получают бонуса? Всё они получают. Хоть совокупная з.п. уже и ниже рынка, но в компании есть свои плюсы.

Данный отзыв и негативные комментарии под ним мне лично напоминают, какое-то обиженное нытье. Люди, которые устроились в хорошие компании, на хорошие деньги, мне лично кажется, не будут заниматься ерундой и писать вот такие дурацкие "писюльки"!)
Яяя
2014-04-01 15:54:00
Фото Путина на входе. Они ему платят за использование его фото??? больше положительного не увидел. )))))))))))))))) ППЦ - только из-за этго нужно сразу разворачиваться)))))