Энвижн Груп

ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Энвижн Груп(199)
Анонимус
Город: Красноярск
09:17 28.11.2013
Пару раз все же дали зарплату вовремя.
17:20 26.11.2013
Положительного ничего не нашёл...
22:38 24.11.2013
не замечено
При работе в "Вымпелком" всё устраивало. При переводе в ЭБС отношение к сотрудникам ужесточилось, связь урезали, зп, премии, ДМС, всякие доплаты урезали. В данный момент увольняюсь из этой , идущей ко дну, компании, целью которой является набивание деньгами карманов директоров и ужасное отношение к сотрудникам.
ХАХ ХАХА
06:55 20.11.2013
Вот не скажу что их вообще нет, но очень мало. Это было на момент когда там работала, зарплата вовремя, ДМС и тел связь. И наверное все.
Максим
11:47 12.11.2013
В приглашении на собеседование не было анкеты, хотя на самом собеседовании она понадобилась, а в офисе не было НИ ОДНОЙ !

Сам офис больше напоминал сарай: ни названия, ни офисной мебели. Перед началом "собеседования" этот "профи",уже зная о моем приходе, с минуту что то искал в электронной почте, заткнув уши наушниками и повернувшись ко мне задом. Я вежливо поинтересовался: " Уважаемый, я Вам не мешаю?" . После пары формальных вопросов этот "менеджер среднего звена", даже не представившись, стал задавать и вовсе глупые: "почему Вы решили работать именно у нас, хорошее ли у Вас зрение, а то окулисты будут проверять и раскручивать на стуле!"

Ну не бред ли ?

Если когда нибудь придет отклик на Ваше резюме от этой шаражки отправляйте в корзину и тут же забудьте.
Город: Смоленск
04:08 04.11.2013
дополнение к ниже сказанному
обещали те же условия труда, "ОН" самый по всей роже!!!

связь урезали в 3 раза
Город: Смоленск
04:00 04.11.2013
с момента перевода (01.08.2013) положительных отзывов нет ВООБЩЕ!!!!

пускай меня уволят, но зато люди читающие этот отзыв будут знать правду об этой гиблой компании и никогда сюда даже свое резюме не отправят!!!!
18:43 29.10.2013
Положительное еще осталось, но быстро добивают.
Чем раньше Вы все думали , когда с друг другом в десна целовались с ним и с ними! ( кто не думал, что все в дерьмо превратиться?)
Крякоцап Не скажу
14:26 25.10.2013
в данной компании плюсов не увидела
После перевода из Компании ВымпелКом в компанию ЭБС столкнулись с проблемой выплаты ЗП: то сроки перенесли, то половине коллектива выплатили, а половине не выплатили. Отношение к рядовому сотруднику никакое: объем работы, который навалили, не соответствует той ЗП, которую данная компания и без того задерживает. ДМС- средненько можно сказать.... в Вымпелкоме все на уровень выше было.
Город: Омск
09:25 18.10.2013
Положительных отзывов НЕТ и быть не может.
При переходе в ЭБС было оговорено, что условия труда останутся такими же, что были в ВымпелКом. - ВРАНЬЕ полное! Изменилось практически все. Урезали связь, зп, ужесточили требования... Мяги - это человек, который вообще не способен говорить правду. Я бы выразился по другому, более жестко, но не хочется опускаться до крайностей. Смысл было врать? ну увольте всех сразу да и все. Или сообщите, что будут изменения в худшую сторону, сами бы ушли. А то сидела, лыбилась, расхваливала ЭБС... В ближайшее время ухожу из этого болота. У меня достаточно много знакомых моей специальности, поработавших в разных компаниях, всем уже сообщил, что такое ЭБС. Призываю делать то же самое в своих городах.
Город: г. Череповец
12:28 16.10.2013
обещали много,а в итоге нету плюсов.
1.штрафы гигантские.

2.ЗП урезали и будут урезать.

3.обещания типа все останется как было в вымпелкоме полное вранье.

4.требования тоже огромные

5.нисколько нет уважения к сотрудникам,раз так поступают.

поддерживаю анонима из Красноярска,Череповец в той же яме.сегодня узнали,что в декабре ЗП урежут на 25%,чтобы сводить концы с концами,спрашивается зачем вы лезли к нам???в вымпелкоме было все отлично, ВЫ ВСЕ ИСПОРТИЛИ ГОСПОДА!

готовтесь скоро сами пойдете выполнять работу,т.к. все уволятся в декабре!
Город: Красноярск
08:21 16.10.2013
Связь урезали, Штрафы конские, зарплата никакая, так её ещё и уменьшить хотят. при переводе обещали условия как в Вымпелкоме.(ВРАНЬЁ) Скоро весь Красноярск уволится... Робы до сих пор нет. Инструмент тот что с Вымпелкома остался... СТЫДНО!!! Условий ноль требования ЗАШКАЛИВАЮТ
Максим Рящен.кок
00:50 02.10.2013
Рад, что посодействовал росту компании.
Не думал, что в такое дерьмо превратится.
Человек
13:03 04.09.2013
Хорошая слышимость в помещениях ))
Проходя по коридору, слышу обрывки разговора кадровиков: ..... черт бы побрал это директиву. Сокращать людей надо, а профи не идут к нам за бесценок...."

Делайте вывод господа....
Ярослав Рашевский
00:55 23.08.2013
масса:

*белая з\п, ДМС, корпоративы;

*отлаженные бизнесс процессы (были), четкое разделение обязанностей;

*множество разнообразных проектов, интересный опыт;

*различные семинары и повышения квалификации;

* бонусы 2-ды в год (были), у некоторых до 85% от полугодового оклада;

* не жалею ни на грамм, что работал в Энвижн, вполне вероятно, что вернусь;

* топ менеджмент ценит сотрудников;
в данный момент трудности и реорганизации

некоторая забюрократизированность

есть конечно и неприятные субъекты но они есть везде

много администраторской отчетности в ИСУП
Ярослав
22:41 22.08.2013
вцелом хорошая компания
в данный момент в компании трудности, но, уверен она их переживет
09:29 16.07.2013
Плюсов нет.
За полгода работы из меня выжили все соки. В компании бардак, неорганизованность, подхалимство руководства к высшему эшелону ,тем самым страдает среднее звено, бессмысленные письма, лицемерия и вранье от руководства. Новому сотруднику приходиться догадываться обо всем самому. Начиная , где взять корпоративную сим-карту ,где получить канцтовары, как обучится DAX, причем когда начинаешь говорить об обучению этой программе говорят следующие у нас сотрудник сами друг друга обучают (не бред ли ?). Руководство не желает общаться со своими поставщиками. Вечные требования ссылаются на стандарты, уставы компании. Одним словом раздолбайство и идиотизм. В такой компании невозможно работать нормальному , человеку. Только одни минусы много, много минусов.
сотрудник компании
16:26 13.07.2013
Пишу отзыв второй раз, т. к. модератор сайта, видимо, кадровик энвижн )

Есть приятные люди, профи своего дела, с которыми приятно общаться и работать.

Но! это плюс перекрывает бездарно руководство, которое не умеет/ не хочет принимать решения самостоятельно и не обладает навыками и знаниями в области управления персоналом.
1. Отсутствует планирование работы - как следствие ежедневная переработка в 1-2 часа таким руководством считается нормой

2. Очень много блатных - далеко не всегда адекватных

3. Подлизывание и лицемерие - в почете

4. Письма-отписки и перекладывание ответственности (особенно у мЕнеджеров среднего звена)

5. неумение руководством делегировать полномочия

6. раздутые и не выстроенные бизнес-процессы

7. поганое отношение кадровиков к сотрудникам компании

8. корпоративная культура - декларируется, но, по сути, отписка/для галочки

9. с 2012 и по текущий момент - кинули с бонусной частью

10. полагающуюся по должности мобильную связь - пришлось вырывать когтями из начальства.... бред какой-то
Сотрудник компании
12:35 12.07.2013
1. Есть профи своего дела и просто хорошие люди - это радует

2. Больше нет
1. Компания одного клиента

2. Бездарное руководство (во всех звеньях)

3. Отсутствие у руководства даже базовых навыков управления людьми, управление бизнесом

4. Отсутствие знаний по планированию и развитию (отсюда ежедневная задержка на 2-3 часа считается нормой)

5. Руководящие посты "занимают" люди, далекие от профи, часто не имеющие соответствующего опыта работы и управления

6. Толпа "блатных"

6. В чести лицемерие и подлизывание

7. Постоянное кидалово с выплатой бонусной части
Иван Умкин
09:53 26.06.2013
Компания дает богатый опыт по целому ряду направлений. Кроме основной деятельности еще получил доп опыт в общении с очень разнообразными клиентами, в строительстве большой структуры, в управлении сложными проектами. Мало того, компания участвуя в разных инфраструктурных проектах страны, консолидирует знания по многим не маленьким направлениям, что тоже крайне интересно. Руководство адекватное и дает возможность проявлять разумную инициативу. Плюс поощряет личное развитие. Оплата вполне приличная, условия не хуже чем у других. Опять же есть куда расти.
Много интересных тем в работе, что сводит к минимуму свободное время :)