Энвижн Груп

ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Энвижн Груп(199)
23:16 03.09.2014
От метро не далеко
Правильно все говорят,делать там нечего берут только и увольнять всех,когда я уходил сокращает пол фирмы
21:44 14.08.2014
нет(((
Есть такая Начальник отдела кадров ссыт в уши дай боже))КОРОТКО о работе в это убогой конторе(убогой это мягко сказано)инвижен то и дело придумывает что новое лижбы не платить не монтажникам ни техникам прибовляет постоянно работу а ЗП уменьшают((если вы каким то боком хотите связаться с этой конторой мой вам совет бежат только от одного звука ИНВИЖЕН...и еще задумайтесь почему начинаеться огромный набор монтажников и техников(потому что ЗП урезали вот все и поуходили а работенка то адская, блохи в подвале говно и трупы голубей и все это всовокупности при хорошем раскладе 40000 и такую сумму зарабатывает опотный монтажник знающий район ОТ и ДО)БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ
Ёрзик
Город: Уфа
21:10 10.07.2014
С собеседованием все в порядке, так что жаловаться не на что!
Анонимус
21:18 27.06.2014
Интересные проекты.Возможность работать с крупными компаниями,лидерами в своей отрасли.Дружный коллектив.Достойная заработная плата.
Отрицательная сторона - (удалено) (уж прости меня,мой дорогой коллега) но 4 года работать с таким идиотом в одном офисе было невыносимо.

"Звезда в шоке!" "Я единственный и не повторимый!" "Я цветочек" "не будете целовать меня в попку, я уволюсь"

Как может человек в 34 года быть настолько психически неуравновешенным? Постоянные истерики в офисе, вечные жалобы, угрозы уволиться. Дорогой,мы все понимаем что у тебя ранимая душа но личное оставляй дома и не терроризируй коллег своими проблемами!

И да, мы очень рады что ты ушел!Без тебя здесь намного лучше стало!

Не завидуем твоим новым коллегам,Истеричка!
Жена
Город: Красноярск
07:28 26.06.2014
Типа "белая" зарплата. Мед страховка, которой больше нет.
Компания в которой все только и делают, что трепят языком, Никаких "специалистов высокого уровня" там уже давно нет. Компания обманывает и кидает как подрядчиков, так и заказчиков. Отношение к сотрудникам скотское, обман по зарплате и условиям труда.. Начальство не в адеквате. Единственная мотивация персонала - "ты говно, работай хорошо, а то мы тебя уволим".
Город: Новосибирск
07:16 26.06.2014
Очень много и красиво говорят на собеседовании, обещают золотые горы, перспективы карьерного роста, соблюдение ТК итд итп... ВРУУУУУУТ
Если вы мазохист - вам сюда! Единственная мотивация персонала - \"ты говно, работай хорошо, а то мы тебя уволим\", а что делать с сотрудниками которым не страшно они еще не знают :). Обманывают и сотрудников, и подрядчиков, и заказчиков. Обманывают по зарплате и условиям труда. Обещают золотые горы, а потом якобы забывают. Абсолютно беспринципные люди в начальстве.
Монтажник
12:29 23.05.2014
Теперь появилась информация что нам урезают прогрессивку, еще режут часть сделки (роутер)... т.е. получается несли работать не вылезая из без выходных... можно заработать 25000 максимум (зачем рассказывать новеньким о баснословных 50000)... а при таком кол-ве заявок как сейчас зп будет не больше 15000... ОДУМАЙТЕСЬ .... двор мести больше зарабатывают
Аноним !!!
Город: Новосибирск
17:57 20.05.2014
Месторасположение офиса
Если вы не уважаете себя совсем, если у вас напрочь отсутствует личная жизнь и какие-либо интересы, или просто хочется хапнуть негатива, вам сюда!

Отвратительные бизнес-процессы, которые они пытаются корректировать и зарываются в них еще больше!!! Конкретно про Новосибирский филиал: у руководства САМОДУР!!! Он считает своих сотрудников просто скотами,которых на улице пруд пруди.. нецензурная лексика, угрозы,унижение-это постоянные составляющие вашего рабочего дня! Постоянные задержки, на 2,3,4, 5 часов!!! Все это бесплатно!! Мнимые отгулы,в которые невозможно сходить! И HR, мадам,которая бежит к директору постучать на сотрудников, фу! Хочется отмыться после этого местечка, видать не скоро удастся.. Не суйтесь сюда!!
Игорь ССС

Большие проблемы с дебиторской задолженностью у компании в целом

Обещания бесконечные, почти ничего не выполняют

Наплевательское отношение к сотрудникам и заказчику

Полное отсутствие премий, обучения

Много людей с которыми невыносимо работать поскольку они не хотят работать и обучаться

Очень растянутые бизнес процессы

Почти нет толковых РП

компания в основном занимается распилом

Почти ни одного толкового проекта

Много трепа

Бесконечные чудо менеджеры которые вчера торговали незамерзайкой или бывших военных ничерта не понимающих в специфике работы компании

Много старых пердунов, которых набирают все больше

Социальный пакет крайне слабый, медстраховка по факту дороже и хуже чем лечение за свои деньги (почти никто не использует)

Почти все толковые специалисты разбежались, инженеры очень слабые
Игорь СCC.

Много трепа

Много старых пердунов, которых набирают все больше

Дмитрий
15:28 11.03.2014
Положительных сторон (на сегодняшний день) не так уж много.

Разве что стабильная з.п. несколько выше среднего значения по рынку, мед. страховка
Компания пережила не самое удачное слияние с другим интегратором с образованием долгов перед кредиторами и вынужденным сокращением персонала. Было уволено много достойных людей, и оставлено столько же не особо одаренных. Безусловно в компании много адекватных, грамотных, знающих своё дело профессионалов. Но их способности блекнут на фоне унылого и бездарного менеджмента и таких же продавцов.

Весь 2013 год компанию штормило, менялось руководство, и есть надежда, что постепенно Энвижн выйдет из кризиса.

Нет премий. Точнее, они на бумаге как бы есть, но вряд ли вы их дождетесь.
Георгий Шитов
17:19 28.02.2014
Вот и прошло полгода. Стало ещё хуже чем было первое впечатление о этой компашке. Объединение с техниками один начальник на линейный и технический отдел (lol). С зарплатой как были проблемы так и остались.
zav zav
22:42 25.02.2014
Немногие из тех,которые сохранились от Корбины и Билайна, профи, это проверено годами и результатом
не скажу
21:41 06.02.2014
все хорошее что осталось от Вымпелкома
Сегодня увидел распечатку за декабрь по ЗП, суммы никак не соответствуют действиельности... сказали что все что должны выплатят в феврале...Сразу возникает вопрос "Почему компания решила, что я хочу давать ей деньги в долг?"
Сента
21:23 06.02.2014
ак понимаете нет. охренеть, это Русем, сента, «КабельСтрой» теперь уже и инвижн. Теперь ребята и Питер осваивают. Только им нужно было бы знать, что метро Василеостровская находиться на Васильевском острове в Василеостровском районе
Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со мной взаимодействовала Ирина Сергеевна (Шапарина) Карпенко irina.karpenko@sentra.ru +79020982348 и Юлия Маноева +79602399064 Девочки, какие же вы молодцы, что пашите до пол десятого вечера. Люди, просто отпишитесь, что там на Всеволода Вишневского 12А . какой у них офис и на каком этаже. А так в принципе всем известны функционал кабельщиков. Какая у них сделка, мне просто по телефону не озвучили
рамис
21:19 06.02.2014
Как понимаете нет. охренеть, это Русем, сента, «КабельСтрой» теперь уже и инвижн
Кирилл
21:16 06.02.2014
Аноним Аноним
Город: Хабаровск
08:27 05.02.2014
Собственно говоря, положительных моментов в компании очень мало. Практически нет.
Евгений
19:48 04.02.2014
плюсы только те,что если до ночи пахать,можно денег заработать...
Общая неосведомленность,

задержка зп,

урезание зп,

снижение качества материалов,

социалку вообще платить как будто не нужно,

до руководства - как до марса - не достанеш...
FARAON
18:28 03.02.2014
Хороший коллектив, НО это заслуга не работодателя ! ! ! В ВЫМПЕЛЕ всё было намного лучше ! ! !
Во первых делают всё что бы лишить премии. Во вторых сокращают людей, ой оптимизируют, говоря что нас и так много а работы мало при этом не забывают загружать всё больше и больше работой ! ! ! При этом когда пошла волна возмущений от сотрудников говоря руководству что по их постановлению по технике безопасности запрещено работать по одному они среагировали мгновенно, переписав её. Теперь техники могут работать по одному. По мимо технических задач на техников повесили подключку, 19 февраля собираются оптимизировать диспетчеров и это снова ляжет на плечи техников ! ! ! И это всё за один и тот же оклад ! ! ! Очень много людей разбежались, а оставшихся по большей степени держат кредиты, но они на грани и подыскивают все работу ! ! !