Энвижн Груп

ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Энвижн Груп(199)
Директор (Сотрудник)
Город: Балаково
21:13 28.01.2017
Нет вообще!!!
Есть один выродок гофман по кличке дырявый!!!Придумывает на ходу твои недостатки и сразу же сливает на верха,надо было эту пьянь которая заснула на берегу волги в мороз -25 оставить
00:18 04.08.2016
Куча свободного времени, за счет отсутствия работы!
После прихода нового начальника началось массовое увольнение работников неславянской национальности. Зарплата уменьшается пропорционально росту цен!!! На участке 1.3 творится беспорядок....
монтажник
14:12 28.07.2016
доброжелательный коллектив но это не заслуга компании а люди сами подобрались
хочешь получать неплохие деньги-запасись терпением,предупреди жену или родителей что месяца 2-3 ты на их шее и НЕ ВЗДУМАЙ брать кредиты
волгоград
Город: Волгоград
02:51 30.05.2016
Работа не организована,работаешь за троих,везде полный бардак,за работу в выходные не платят,ночные работы не оплачиваются требуют за копеечную зарплату таких подвигов!!!!Скоты да пошли бы в о,,,,ко!
аноним
13:29 18.05.2016
Работа в удобном районе
Получил неплохой опыт по сварке оптики
Нет работы, из 5 заявок актуальны 1-3
В последнее вообще их нет
Что бы получить свои деньги ты должен вовремя сдать огромную кучу документов.Если при оформлении допустил хоть одну ошибку заявка возвращается и тебе она не оплачивается пока не заполнишь правильно. Из 15моих мне вернули все и раз 10 я их пере заполнял, потом плюнул на все и ушел оставшись без оплаты, два месяца впустую
виталий
17:42 25.03.2016
не знаю есть ли они!!!
по оставленным отзывам предыдущих сотрудников куча недостатков!!! и спасибо что ребята не поленились написать, а то я тоже попал бы в эти сети. коротко, я в поисках работы, нашел объявления , позвонил , пригласили на собеседования в Москве , хотя работа по объявлению в мос. обл. , сказали один раз в Москве и потом если прохожу собеседование на ( ура ) то больше в Москву ехать не надо. не тут то было , НАДО!!! уже по другому адресу, первый адрес на ул. Гжельской , второй уже на второй день на ул.Руставели , и такое ощущение что не монтажником идешь устраиваться а будто оформляешь кредит на 10 миллионов. парни , я так понял что кто хочет на свою 5 точку приключений, милости просим сюда!!! ещё не успел устроится на работу а они уже лгут и катают тебя по дорогам. нет уж , спасибо !!!
Иван
21:12 27.01.2016
что бы долго не писать, фирма-редкое дерьмо
Знаю
15:33 05.01.2016
Из плюсов , это хороший коллектив монтажников и начальство непосредственно работающие в коллективе(так сказать в связке).
выше стоящее руководство не считается с нами(монтажниками) мы для них пыль, но постоянно нам напоминают про нашу важность в компании т.к мы конечное звено и от нас зависит процветание и репутация компании ,при этом платят за работу копейки а нагрузка только растёт. мало того что протянуть провод должен так ещё кучу бумаг заполнить, а если допустил ошибку то штраф. в день на монтажника выпадает от 4 до7-8 заявок , на одну заявку уходит от 40минут минимум(чудо), в основном может доходить до трёх часов. короче каторжный труд за копейки.
Нютка
10:36 03.01.2015
- официальное оформление

- белая зп, зачастую зп завышены

- комфортный офис

- хороших сотрудников ценят
якорный проэкт солярис
18:51 26.12.2014
с тех пор как эта компания взялась управлять подключениями для вымпелкома(работаю с 07 года), никаких положительных сторон не появилось.

положительный момент, дружный коллектив, отличный начальник, возможность самому решать когда взять выходной или освободить утро, или вечер... есть халтуры, и что спи...ть
чтоб вы понимали чем занимется эта компания: это прослойка между заказчиком и исполнителем, грибок, паразит, глист, барыга, но сейчас все эти слова называются умным - аутсорсинг.

а теперь главное что сподвигло меня написать это сдесь и сейчас, за 5 дн до НГ.

"СПАСИБО" вам огромное Убл...ки что выплатили перед новым годом 13000 тыс рублей, вместо заработанных 50000.

СПАСИБО что за раннее об этом не предупредили а лиш написали сраное письмо на почту в день получения ох...нной ЗП.

оплатил кредит 9000 и на новый год ни в чем не буду себе отказывать
Город: Новосибирск
19:28 08.12.2014
Офис в удобном месте центра
Читайте и думайте , многим нравится...
Алексей
18:07 26.11.2014
Город: Новосибирск
20:39 03.11.2014
Остались еще люди , но что их держит не совсем ясно...
Ну вот все становится на свои места .Все ,что писалось ранее сбывается. Макрорегион вышел на "должные" показатели. Только Павел пока еще депутатом не стал... И не понятно -он сам то понимает что "натворил" или нет?.
13:51 03.11.2014
Никаких, дальше общения по почте и телефону дело не пошло.
Дамир
Город: Уфа
16:37 02.11.2014
офис в центре города, красиво, хотя пробок там всегда хватает!!!
Пришел в эту контору где-то в июне 2014г. на собеседование. Окружили впятером устроили допрос. Когда поняли что перед ними хороший специалист, перешли к разговору об условиях, сказали что каждый день придется задерживаться, спросили мои ожидания я ответил, на что округлили глаза сказав что "не слишком ли много хочешь парень, я вот тоже много что хочу", на что я резонно ответил что в гипротруба больше предлагает даже чем я хочу, если уж задерживаться на работе мол, то и получать соответственно. В общем не договорились мы. Но самое главное они позвонили на мое место работы и сообщили зам гл инженеру по АСУ, что такой то работник приходил к нам на собеседование, работу ищет.... Не рекомендую даже на собеседование ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Волгоград
17:29 31.10.2014
Правда искал но увы не нашел
Работал в этой компании скотов(простите за выражение)иначе никак,инструмент за свой счет,бензин за свой счет,работа почти без выходных,плюс бумажек на 2 часа минимум заполнять дома каждый день,а как время зарплаты,то как продавец получаешь,а если получилось что то заработать приличное,то за минусом всех расходов вышеописанных еще и депримируют,причем об этом узнаешь когда карту в банкомат вставишь.Правды не найдешь,все отмажутся а тебя во все щели отымеют,вообщем ты гавно которое обязано работатьпо 10-14 а то и выше иногда в день,зато в фишке пишут что отработано 40 часов в неделю и как бы все по закону,эмоций много,все не напишешь,учитесь на чужих ошибках,и не устраивайтесь в это рабство.в жизни не будет времени ни на что кроме суеты,усталости и мыслей о новой работе и все это за даром почти.Это ад одним словом,а будете рассчитываться еще и повесят на вас роутеры приставки и бонусом че нить придумают
17:22 04.10.2014
Не указаны
Никого ни держат и ни ценят . Посрать на всех монтажников (используют как презервативы) ,нет карьерного роста . Режут зарплату . Посрать что уходишь рано ,приходишь поздно и выходных реально нет.(Б....,ДА НЕТ ЗДЕСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН)

Монтажники!Вы рабы!!! Скоро еще порежут зарплату ,наберут узбеков и всем будет счастье!!!
00:53 30.09.2014
- Действительно приятный коллектив, есть, с чем сравнивать

- Наличие интересных, не рутинных задач (зависит от проекта)

- Хорошая организация процессов

- Достаточно гибкое отношение к опозданиям, началу рабочего дня и отлучкам (зависит от проекта)

- Есть кухня, рекреация, кофеварка

- Соблюдение ТК, оплата переработок
- Офис низкого класса, отсутствия естественного света, периодические проблемы с вентиляцией (опять же, есть с чем сравнивать)

- Сокращения и уход части ключевых сотрудников в 13-14 гг, отмена премий

- Отмена соцпакета (ДМС, чай/кофе и т.д.)

- Смутные перспективы компании в целом
19:04 23.09.2014
Если вы склонны работать волонтёром и только за еду то вам необходимо устроится в эту горе компанию монтажником коллектив бездарных руководителей и сотрудников ждёт вас с нетерпением в одном из офисов города москвы где вы сможете бездарно потратить свои силы и время, мой телефон для консультаций 9252854877 Сергей
21:58 19.09.2014
Убогая контора не ведитесь на обещанные от 50.000 максимум на сдельщине в среднем рубль в день если там дневать и ночевать у таксиста легче труд чесное слово тут же как крот лазиешь по подвалам чердакам на карачках в голубином помёте пыли и грязи наматываешь десятки этажей ножками и все это за максимум рубль в день. Если вы садомазо товам в Энвижн Груп дорога!

Коллектив уроды ведь знают что человек увидя что к чему тут же сделает ноги но молчат как партизаны упыри конченые!