ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Энвижн Груп

Сотрудник компании
12:35 12.07.2013
1. Есть профи своего дела и просто хорошие люди - это радует

2. Больше нет
1. Компания одного клиента

2. Бездарное руководство (во всех звеньях)

3. Отсутствие у руководства даже базовых навыков управления людьми, управление бизнесом

4. Отсутствие знаний по планированию и развитию (отсюда ежедневная задержка на 2-3 часа считается нормой)

5. Руководящие посты "занимают" люди, далекие от профи, часто не имеющие соответствующего опыта работы и управления

6. Толпа "блатных"

6. В чести лицемерие и подлизывание

7. Постоянное кидалово с выплатой бонусной части
Anon86
2013-07-15 03:04:00
С трудом верится, что всё именно так обстоит. Иначе, как они стали лучшими? Просто с такими проблемами это вряд ли возможно.
Anon86
2013-07-15 03:08:00
Я почему так говорю? Просто всерьёз рассматриваю их потенциального работодателя. Должность - менеджер по продажам. Можете поделиться конкретным опытом? Заранее благодарю!
ЯрР
2013-08-23 00:30:00
Компания прекрасная. Но естественно, многое зависит от непосредственного начальника. Бывают и неприятности, но это как везде. Сейчас в компании трудности и реорганизации. Но это пройдет.

1. куча клиентов, Ростелек - превалирует естественно;

2. попадаются

3. вряд ли

4. задержка чего???

5. попадаются

6. не знаю

6. не сталкивался

7.схема непрозрачна но в обещаные рамки при приеме на работу укладывается, у меня около 50% оклада
Игорь
2013-09-20 12:47:00
ANON86

Лучшими они стали благодаря ростелекому - читайте новости - этот клиент приносит им более 80% продаж.

ЯрР, Вы тут уже много чего опровергли и это вызывает исключительно недоверие ко всему, что пишите.

Андрей
2013-11-20 20:33:00
Подписываюсь под каждым словом. Стало противно работать. Скоро увольняюсь и перехожу в др. компанию.
ЯрР
2014-09-09 20:09:00
ANON86, а вы верите только тем кто подтверждает? Т.е. заведомо предвзято относитесь? Ваше право.