ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энвижн Груп

17:20 26.11.2013
Положительного ничего не нашёл...
После того как перевели из Вымпелкома в эту стрёмную компанию Энвижен групп, то каждый раз в день ЗП нарисовываются разные проблемы. Такие как неполная выплата, задержка и т.п. и не было ни разу чтоб всё и вовремя выплатили. вчера 25 числа должна быть зп конечно нам её не дали а 26 сообщили, что деньги постараются выплатить 2 декабря (это деньги за сентябрь и октябрь!!!) это говорит о том что денег просто напросто у компании нет! не смотря на то что Вымпелком всё вовремя и в полном объёме выплачивает Энвижену. Штрафы просто космические! от 500руб. до 6000руб. при условии что за выполненую заявку платят только 550руб.))) тоесть одного штрафа в размере 6000руб. вполне хватит чтоб ударно повкалывать 3 дня!!! Инструмент как в вымпелкоме новый больше не выдают, одежду тоже, кабель дают плохого качества, вобщем стараются не всём экономить в том числе и на работниках, а точнее на их ЗП. На днях собираюсь увольняться из Энвижен групп, что советую и другим монтажникам для того чтобы в дальнейшем не остаться в дураках. Людям которые не успели туда устроится, рекомендую ещё несколько раз подумать, а стоит ли???!!!
Монтажник
2013-11-28 13:49:00
Полностью подтверждаю все написанное.
2013-11-29 16:46:00
Да, ситуация действительно такова=( до 2 обещали дать... но что то в это не верится. Энвижн ссылается на то, что вымпелком не выплатил им денег.... только при чем здесь сотрудники, которые свою работы выполняют вовремя- не понятно
Алексей
2013-11-30 14:27:00
сам работаю в этой компании-это полная правда. Ребята счас энвижен в Хабаровске привлек Ростелеком. Стоимость заявки составила 348 руб. Руководство создает все условие чтобы народ увольнялся. Со мной заключили договор (негласный) , что меня не будут штрафовать 2 месяца, но я должен уволится . Вот я написал заявление и отдал своим руководителям Головань Сергею и Данилу Тищенко.
аноним
2013-12-02 21:50:00
За два месяца и десять дней заплатили 3400 руб. Класс!!!
Алексей
2013-12-04 13:59:00
аноним а это ты за сколька заявок получил?
тоже монтажник
2013-12-10 18:37:00
есть такая инфа ,что эта контора скора развалится и будет обратно вымпелком!
Бывший сотрудник
2013-12-16 14:19:00
Уважаемый Аноним! Компания называется ЗАО "ЭНВИЖН ГРУП"!!! Как вы задолбали уже, если пришли в нее работать, так хоть название бы запомнили как правильно пишется. Грамотные все! Позорите только эту компанию!