Энвижн Груп

ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Энвижн Груп(199)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
14:13 09.02.2021
Обучение есть ,даже если с 0,покажут научат!Инструмент выдали,моб.связь корпоративная ,заявке выдавали в убодном для меня пешехода районе.Заболел,больничный оплатили.Ушел на завод,так как предложили оклад 25тыс+премия
Наверно не минус,а как пожелание,хоть какой то минимальный оклад.Для меня минус одни выходные по графику приходилось в месяц работать,так как выходные привык отдыхать в семье.После ухода ,негатива нет ,но возвращаться и работать пешком желания нет
Йа Креведко (Сотрудник)
Город: Волгоград
22:03 31.01.2021
Работа как работа
Верните прежнюю зп!!
Руслан (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:49 29.01.2021
ЗП вовремя, без задержек. Внутренние ресурсы и мероприятия компании, направленные на обучение и развитие. Различные проекты, которые так же дают возможность развития, если имеется желание. ТМЦ, спецодежда, инструмент работодателя. Хороший коллектив.
Недостатков нет
Петр (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:34 29.01.2021
Вовремя выдают зп, хороший коллектив
Корпоративная связь не хватает на месяц
Антон (Сотрудник)
Город: Ставрополь
11:06 25.01.2021
полный соц.пакет , выплата ЗП всегда во время.
Забрали карты ГСМ , часто требуется выезжать на своем авто по решению вопросов компании. За последние 3 года накинули прилично работы , но при этом не добавили не рубля к ЗП. ОС вышестоящего руководства слабая.
Максим (Сотрудник)
15:34 14.12.2020
Зарплата белая, график. Работа рядом с домом, коллектив.
Оборудование предоставляемое компанией Билайн.
Pablo (Сотрудник)
22:50 25.11.2020
Стабильная выплата зарплаты, работа рядом с домом (чаще всего, вакансии позволяют), отсутствие надсмотра при выполнения работ, возможность повысить социальный навык общения.
В моем случае еще, это адекватное и отзывчивое начальство и дружный коллектив.
Пешеходом работать поначалу трудно; график и зарплата зависит от количества заявок; неадекватные люди, препятствующие выполнению работ и не понимающие кто, что и зачем ты здесь.
Алмаз (Сотрудник)
Город: Казань
17:26 25.11.2020
Отличный коллектив, отзывчивые руководители, зп без задержек, ненормированный график работы, что позволяет зарабатывать столько, сколько нужно, присутствует карьерный рост при желании достичь высоких целей.
Алексей (Сотрудник)
16:07 23.11.2020
Сделка, стимулирующие выплаты, график работы корректируется с руководителем, бесплатное обучение. Многогранность работы
Необходимо наработать опыт чтоб достойно зарабатывать
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:38 05.11.2020
Белая зарплата вовремя. Так было до недавней сделки с продажей компании назад из МТС в АФК. Как будет теперь - неясно.
В технический блок целенаправленно подбираются говноменеджеры. Всех, кто хочет и пытается что-то делать - из компании выдавливают. Остаются только желающие лизать жопу вышестоящему начальству и совать палки в колеса. В департамент разработки недавно пришел новый директор, так он java от javascript с большим трудом отличает, сам в разработке никогда не работал.
Ушли и продолжают уходить самые последние и самые стойкие. Грустно.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:07 22.10.2019
Нет.
Питер (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:52 19.01.2019
Работаешь за хлеб и воду, руководство дауны, никакой мотивации. Вообщем, работа для садомазохистов.
Николай (Бывший сотрудник)
15:32 10.12.2018
Хороший коллектив, возможность выбрать в какие дни недели у тебя будет выходной. Адекватные руководители участка.
Оплата не соответствует времени, потраченному на работу. Зачастую клиент отказывается от заявки в самый неподходящий момент, а монтажник остается без денег. Во многих домах очень сложно провести кабель, в следствии чего можно весь день потратить выполняя одну заявку. Одна заявка - это около 600 рублей, но даже эти деньги ты если и увидешь, то не сразу, потому что документы, которые заполняются при подключении постоянно возвращают обратно и заставляют что-то переписывать, в итоге и без того маленькую зарплату даже не выплачивают вовремя.
Постоянно приходится лазить по загаженым чердакам, в этоге одежда пачкается и быстро изнашивается. Полный комплект формы не выдали, испортил свою собственную куртку. К кабельному стояку пускают не везде. Приходиться уезжать ни с чем, сделав половину работы, только потому, что соседи клиента не пускают к тамбуру. За недовыполненную заявку конечно никто не заплатит. Оклада нет как такового
Усач (Сотрудник)
09:36 13.04.2018
Работаю несколько месяцев. Как по мне так всё нормально. ЗП платят вовремя, на сколько заработал - все твои. Не жалуюсь на достаток. Если сидишь на ж. и работать не хочешь конечно будет подгорать по результату. Я нормальный здоровый рукастый мужик правда без опыта такого пришёл. как и обещали заполнили пробелы в знаниях. дали всё необходимое для работы. С коллективом сразу нашёл общий язык и сработалось всё. Собираюсь и дальше там работать. Нормальная контора.
Ну разъездная это всё понятно с этим, устаю бывает, да выходные плавающие, а у меня 2 девчушки растут, побольше времени бы с ними
Николай (Сотрудник)
10:54 12.01.2018
Хороший коллектив.Белая зарплата на карточку.Проводят обучение,так как приходил без опыта работы мне очень помогло.Работаю в компании четыре месяца,скажу так,если хочешь заработать,заработаешь.
Хоть и работа по одному участку,но она всё же разъездная.Не каждому это подойдет.Плавающий график,хотелось бы конечно выходные суббота,воскресенье.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
13:36 07.08.2017
Работа до 23 часов, зарплата в 3 раза меньше, чем обещали при поступлении на работу, катал весь месяц свой бензин и получил 11 тысяч. Сплошной обман!
Стас (Сотрудник)
00:41 04.08.2017
На участке одни люди не славянской внешности после которых выплывает куча заявок. Если они же делают эти заявки то заявки появляются с упорным постоянством. Не выдаются инструменты, спецодежда. Выдаются бочки,коннекторы, кабель всё самого низкого качества. Начальник требует за эту подачку чтобы ты работал как раб. Лица не славянской внешности работают как рабы и воруют тоже не кисло. В общем коллектив ни какой. Начальник тоже ни какой. Работа тоже ни какая.
Без имени
19:54 21.01.2016
Это самая лучшая компания. Лучше не бывает. Энвижн бывает раз в жизни. Лучше в России нет. Свои проблемы и недочеты есть, как и везде.
Без имени
19:52 21.01.2016