Энвижн Груп

ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Энвижн Груп(199)
13:11 12.02.2012
Большой и солидный офис, большое количество сотрудников. На первый взгляд все дружелюбно.
Андрей (Сотрудник)
10:22 02.02.2023
Белая ЗП, много работы, дружный коллектив.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тула
19:11 10.06.2022
Приятный коллектив. Обучение. Карьерный рост. Развитие личностных компетенций.
Из недостатков. отсутствует амортизация ТС.
Скргей (Сотрудник)
13:14 05.04.2022
Своевременные выплаты, оплата мобильной связи, работа рядом с домом, полностью официальное трудоустройство
Спец одежду не сразу выдают
Fox (Сотрудник)
12:37 05.04.2022
Полностью белая зп, отпуск и больничные оплачиваются. Зп полностью зависит от тебя, чем больше делаешь заявок тем больше получаешь. Есть доп заработки в виде установки или замены оборудования, ппр, продажи. Хороший коллектив и понимающее начальство. Лично мне нравится данная компания как в плане опыта так и в плане работы и коллектива.
___________________________
Виктор (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
10:49 05.04.2022
Работаю 2 месяца, сейчас все нормально, ЗП и аванс вовремя, по началу было непривычно, было много тупняков, коллектив отзывчивый, помогают каждый раз.
Сдельна ЗП, все зависит от самого сотрудника, хотя для некоторых это может быть и плюсом.
Сервис Инженер (Сотрудник)
10:48 05.04.2022
Белая зарплата,оплата вовремя
Время заявок с20-22
Александр (Сотрудник)
10:00 05.04.2022
Руководство компании открыто для диалога. Официальное трудоустройство, "белая" зарплата. Хороший коллектив. Выдают форму на все сезоны. Полный соц. пакет.
Заявки в вечернее время, их сложно выполнить, не всегда есть доступ на тех.этаж, управляющие компании в это время уже не работают. Навязывание продаж, не хватает на это время чисто физически, да и не так уж легко всё это продавать в больших объемах, максимум 1 2 продажи в месяц по знакомым можно найти, не более. Не оплачивают бензин и проезд на общественном транспорте.
Виктор (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
09:38 05.04.2022
Все круто.
Как таковых недостатков нет.
Володя (Сотрудник)
06:35 05.04.2022
Снабжают всем необходимым
Отсутствует компаративная столовая
Артём (Сотрудник)
19:06 04.04.2022
Отличный коллектив, грамотное начальство.Интересная и стабильная работа.Отличное место для построения карьеры с «0» профессиональный рост.Своевременная выплата зп и больничных,оплачиваемый отпуск.Спецодежда и инструмент.Оплата мобильной связи.Возможна работа рядом с домом!
Если Вас не страшит работа руками и головой,подвалы и чердаки…Добро пожаловать в наш коллектив!:)
Чердаки,подвалы,встречаются неадекваты)
Иван (Сотрудник)
15:00 04.04.2022
Работа сложная, но интересная. ЗП белая. Есть возможность карьерного роста.
Нет оклада, только сдельщина.
Андрей (Сотрудник)
14:00 04.04.2022
Полностью Белая ЗП, отличный коллектив, работаю 2 года, есть перспективы карьерного роста, и возможность зарабатывать далеко не самую низкую зарплату в городе. Инструмент выдают, Мед осмотр при трудоустройстве оплачивает фирма. Условия труда несоизмеримо лучше чем в какой нибудь Пятерочке.
Много работы
Евгений (Сотрудник)
12:04 04.04.2022
Оплату ГСМ и амортизацию за использование личного авто. либо выдача проездных билетов при использовании общественного транспорта.
Никита (Сотрудник)
Город: Архангельск
11:30 02.02.2022
Работаю в компании с 2014 года Из плюсов могу выделить: -Белая ЗП два раза в месяц -Форма от компании, есть даже зимние куртки -Весь инструмент выдают -Соц.пакет, оплачивают билеты в отпуск -Есть возможность карьерного роста, по крайней мере, мне предлагали -Очень классный коллектив и понимающий начальник, при возможности можно попросить коллег о помощи -Возможность работы рядом с домом, соответственно времени на дорогу меньше теряешь -Сдельная ЗП.
Из минусов: -Заявки в вечернее время, их сложно выполнить, не всегда есть доступ на тех.этаж, управляющие компании в это время уже не работают -Навязывание продаж монтажникам, не хватает на это время чисто физически, да и не так уж легко всё это продавать в больших объемах, максимум 1-2 продажи в месяц по знакомым можно найти, не более -Не оплачивают бензин и проезд на общественном транспорте -Сдельная ЗП, не могу это отнести ни к минусам, ни к плюсам, всё зависит от работника, его опыта и умений.
Виталий (Сотрудник)
Город: Архангельск
10:51 02.02.2022
В целом работать в компании можно. Когда привыкнешь к темпу работы, есть достаточно много возможности заработать, обучение есть, весь инструмент и форму выдают, что удобно, не надо ничего покупать.
Из реальных недостатков и проблем: не оплачивают затраты на транспорт, без разницы на машине ты или пешеход; работы в графике, которые стоят в вечернее время 20-22, невозможно попасть на чердаки и подвалы; постоянные просьбы делать продажи, времени на это вообще не хватает, я устраивался работать монтажником, а не продавцом.
Артём (Сотрудник)
Город: Саратов
12:34 22.01.2022
Пришёл работать сюда без опыта (сразу после армии), а теперь полностью обрёл профессию! ЗП достойная, т.к. сдельная - все зависит от самого себя, заявок - куча!
Бывают сложные моменты, но после СМС о зачислении З\П всё становится нормально))
Виталий (Сотрудник)
Город: Электросталь
12:07 03.12.2021
Своевременная выплата заработной платы, полностью белая. Полный соц пакет. Условия труда хорошие, есть нюансы, но они незначительные. Отзывчивые руководитель группы и ведущий инженер. Не знаю как в других группах, но именно на моём участке коллеги всё адекватные люди, помогут на сложной заявке. В общем работа как работа, мне есть с чем сравнить и жаловаться на эту нет причин)
Работаю 8 месяцев и пока серьёзных недостатков не заметил.
Александр (Сотрудник)
12:12 26.05.2021
Работаю в компании уже более 3 лет. Видел повышения многих сотрудников, видел проекты, которые были развиты и успешно применяются по сей день. Компания находится в постоянном потоке саморазвития, как и многие работники. Главное иметь желание и понимать, чего Вы хотите сами и к чему стремитесь. Ответственное отношение и качественное выполнение обязанностей приведут Вас тут к успеху.
Сложности на начальных этапах работы, но это есть везде.
Ирина (Сотрудник)
Город: Калуга
11:09 26.05.2021
Работаю в компании уже 3 года. Коллектив отличный. Компания работает по ТК: ЗП вовремя, больничный лист, отпуск, есть карьерный рост(можно из сервиса-инженера подняться до Руководителя или Директора). Руководство всегда идет на встречу, если что то не получается помогут.