ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв пользователя Аноним о компании Энвижн Груп

04:00 04.11.2013
Город: г. Смоленск
с момента перевода (01.08.2013) положительных отзывов нет ВООБЩЕ!!!!

пускай меня уволят, но зато люди читающие этот отзыв будут знать правду об этой гиблой компании и никогда сюда даже свое резюме не отправят!!!!
до этого работал в ВЫМПЕЛКОМ...потом перевели в Энвижн Груп Салюшн...(это так написано название в доках)

так вот, начнем:

1. з/п понизили( ~%20-23) и начисляют не известно как!!! за неделю сумма менялась раза 3, а мотивировали НЕПОЛАДКАМИ В СИСТЕМЕ

2. обещают раб. одежду уже 4 мес, до сих пор ждем.

3. отношение к сотрудникам НИКАКОЕ

4. дали ДМС, лучше б не давали!!! только скорая и экстренно-реанимационная помощь БЕСПЛАТНАЯ, в принципе, то что я имел с обязательным мед. страхованием

5. появилась небольшая работа ГРУЗЧИКОМ. загружаем-разгружаем фуры для себя же, хотя раньше все это делала транспортаня компания которая занималась поставкой груза

6. штрафы стали нереально большими

7. график работы 8 часовой, но работаем с графиком 9.30-22.00...

8. отношение ВЫМПЕЛКОМа к НАМ после перевода координально изменилось в худшую сторону

9. складывается мнение, что нас стареньких, приказ УВОЛИТЬ!!!

10. нашего руководителя за 4 месяца мы так и не видели, хотя он приезжал еще с кем-то из шишек, к нам в город!!!

11. местами работают с грубым нарушением ТК РФ!!!

я могу продолжать, но думаю выше написанного хватит для объективного мнения о этой региональной ШАРАГЕ
Монтажник
2013-11-28 13:59:00
Подписываюсь под каждым словом автора. Сам работаю монтажником в Тульском подразделении этой компании. На редкость плохая компания.
Сергей Петрович
2014-02-05 19:11:00
ай я я я ка же не стыдно)))