Домус Тевади

Группа компаний "Домус-Тевади" основана 7 июля 1993г.

Является крупнейшим поставщиком чая, кофе и бакалейной продукции в Урало-Сибирском регионе.

Центральный офис находится в г.Екатеринбурге по адресу: ул.Серафимы Дерябиной, 24, 7 этаж, офис 729.

Имеет разветвленную сеть филиалов: Нижний Тагил,Серов, Челябинск, Ижевск, Курган.

Ассортиментный портфель позволяет выбирать продукцию всех ценовых диапазонов – от самой доступной до элитной,

а покрытие всех каналов сбыта – создавать максимальную дистрибьюцию.

ЗАО "Домус Тевади"
+7 (3435) 49-99-06
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Домус Тевади(23)
Михаил (Сотрудник)
Город: Вологда
20:03 01.08.2020
Нет, никаких достоинств, только опыт, чтоб с такими компаниями больше не сталкиваться.
Александр (Бывший сотрудник)
12:58 29.01.2018
нет никаких
Работал в этой компании старшим кладовщиком. Работал с 7.00 утра до 21.00 вечера, хотя график с 8.00 до 17.00ч. не кому было работать, большая текучка
кадров, за переработки не заплатили,
хотя обещали. Начальство не держит слово, только обещания, чтобы только работали. Поэтому никому не советую.
22:25 14.03.2016
Приходят толковые сотрудники на склад. Но не на долго. Их провоцируют на увольнение. Руководитель РЦ и его подчинённые.
Ужасная организация труда (особенно в ночные смены). Очень много таджиков - лентяев на складе. Порядок наводят только тогда, когда начальство планирует приехать и перед собственниками склада. А ещё в пятницу приборку делают, но только лишь для того, что бы Соколов продал картон и стрейч Б/У. Кладовщиков ЗПХ на складе в ночную смену нет. В рядах и ячейках бардак. Комплектовщикам приходится искать товар по всему складу. С гофрой для сборки и с поддонами систематические проблемы. Снабжение храмает. Сделку оплачивают плохо. Многих сотрудников просто "кидают" на деньги. Гуданов отладил систему обновления сотрудников. У сотрудников склада удерживают большие суммы с зарплаты. За брак и пересорты. А брак потом продают за наличку!!!! И вообще Терещенко дезинформируют по поводу работы склада.
12:01 18.12.2014
Я работала в этой компании 2,5 года. Были конечно не очень приятные моменты, но больше запомнилось хорошего.
Люди все разные и всем невозможно угодить. На каждой работе рано или поздно возникают конфликты, просто нужно уметь оставаться людьми в любой ситуации.
09:27 30.10.2014
Компания Домус вполне адекватная компания.Руководство Ижевского филиала , как я прочитала в предыдущих отзывах ездит на мерсах?????? Странно как то не заметила , ни директор , ни руководитель отдела продаж не были замечены на данных авто и как я увидела в отпуске бывают раз в год и то "достают" своим контролем всех по телефону или по почте. Что хорошего могу сказать - если человек хочет работать и зарабатывать , то эта компания для него. Очень хочется сказать спасибо Ольге Юрьевне , это просто замечательный руководитель , который научил меня многому за 2 года работы в этой компании. В общем у меня только положительные воспоминания и отзывы о работе в компании Домус.
есть ,как и у всех компаний в нашем регионе, но это все рабочие процессы. Главное , что руководство решает данные проблемы.
Елена
07:45 24.10.2014
Работаю в компании почти 8 лет. Пришла в компанию менеджером , через пару лет стала руководителем направления, на данный момент уже 3 года являюсь руководителем отдела. Это говорит о том, что компания дает возможность карьерного роста сотрудникам. Динамичная, устойчивая, постоянно в развитии - это о компании "Домус-Тевади".
Если бы они были, то стала бы я столько лет работать в компании? Их нет.
Марина Корсакова
15:30 29.09.2014
Работаю в компании 9 лет. Компания стабильная, известная на рынке, постоянно развивается. Коллектив сплоченный, особено хочу отметить Торговый отдел. Условия труда хорошие, задержек по заработной плате нет. Если вы заточены на достижение результата, готовы работать и получать за свой труд достойную з/п - вам в ЗАО "Домус-Тевади".
---
Анастасия
15:06 29.09.2014
Работаю в компании уже 3-ий год, ничего плохого не могу сказать, люди здесь работают очень отзывчивые, текучки кадров практически нет. Руководство лояльное, всегда идет навстречу.
не заметила
06:57 15.09.2014
1.Компания находится в постоянном поиске новых клиентов и путей

развития.

2.Креативное руководство.

3.Высокоскоростной интернет.

4.Молодой коллектив
1.Неоплачиваемая работа в праздники.
13:16 12.09.2014

Дмитрий Пужак
Город: Тюмень
11:07 01.09.2014
Их просто нет
Компания ужасная. Директор король всея Руси. По названию ясно. Расшифровываю: Домус - дом, Тевади - Терещенко Вадим Игорьевич. Говорят он выходец из Уралмашевской ОПГ. Человеческих отношений у него не существует. У него гл. бухгалтер не выдержала и умерла от инфаркта. Не связывайтесь с этой компанией.
09:24 05.08.2014
это шутка ?
зарплату не выплатили - отказалась выходить на работу,В итоге не дали расчёт отдали трудовую и сказали,что я у них не работала. Желаю чтоб у них всё развалилось и что поставки их тоже не оплачивались.
15:27 09.07.2014
фак
Директор поступил как крыса, денег не дал, трубку либо не берет, либо скидывает! Я уже смирилась что он нам деньги не даст, и решила я ему нервы подпортить.....
17:37 03.07.2014
Нет там ничего положительного!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ГОВНО, а не кантора. Официальная з.п 3520 руб., з.п не платят, а с каждой ревизии вычитают! Ими должна заниматься прокуратура, налоговая! Мамаев Андрей Александрович! Верни наши деньги!

Валентина
19:11 07.05.2014
Очень красиво вешают лапшу на уши в отделе кадров !!!
Не ходите туда люди работать!!! Там злые дяди на меринах вам зарплату не дадут, планы огромные, возвраты не берут, начальство круглый год по ГОА разъезжает, персонал как перчатки меняется... Обещали 25000 , заплатили 3500 - за три месяца!!!!! Короче сплошной развод!!!
Альбина
15:05 25.04.2014
Большая компания, интересно работать. Люди, которые здесь трудятся - адекватные. Выплаты заработной платы в четко установленные числа, без задержек. Общее впечатление о руководстве и компании в целом - позитивное.
негатива нет
22:38 14.01.2014
раздают красивые обещания
в офисе на собеседовании обещают чуть ли не золотые горы, и оплату телефона и оплату гсм, з/п конечно не айс но сойдёт думаю сгоняю на склад посмотрю всё ли так красиво, в итоге и та не айс зарплата оказывается на порядок ниже про оплату связи и гсм никто слыхом не слыхивал, на складе большая часть не русские (хотя сейчас много где так) но походу и этих набрать не могут, машин своих можно сказать нет, с транспортными компаниями практически не сотрудничают, работают тока с частниками и те половина какие то не понятные вообщем впечатления аховые я много где поработала и всякое повидала но тут полный алес... текучка дикая из постоянных на всём складе человек десять (и это даже не руководители) людей либо нигде не берут ну либо реальные профи на которых весь этот садом держится. Короче десять раз перекрестилась и порадовалась что не хаванула офисную лажу, устраиваться туда тока трудовую портить месяца через два всё равно сбежишь короче говоря никому не рекомендую
Мария
12:52 29.10.2013
Положительных моментов просто нет!
Никому не пожелаю туда попасть!
20:12 18.09.2013
Маршрут собирается гасторбайтерами и ни кем не проверяется. соответственно то чего не хватило на точке в магазине списывается на водителя !!! Обещяная зарплата была 30-35 тр а в итоге за полный месяц заплатили 15000 р. Ипшникам платят больше но и вычитают больше ! Персоонал меняется постоянно, логисты теряют накладные каторые здает водитель и сумма за товар в этих накладных спизывается опять же на водителя ! Прозьба за километр объезжать эту компанию !!!!!!!!!!
17:23 01.07.2013
Коллектив нормальный, смотря в каком отделе!!
Ужасная компания!!!Отвратительное руководство и сплошная эксплуатация рабочей силы, материальной стимуляции ни какой.. Люди, будьте бдительны!!!