Сибтехсервис, ЗАО «БЭЛСИ Групп», Группа компаний BELSI

Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Belsi

Игорь
12:08 03.11.2016
нет и не было. Жулье!
Мало людей в нашей стране, кто еще не слышал про компанию Белси Групп и не существующий Завод строительного оборудования.. Для тех кто не в курсе темы, немного расскажу о биографии главных организаторов этого лохотрона -Алексее Алексеевиче Сибилеве. Этот бандит родился в городе Томск, недавно перебрался в г. Москву. Вместе со своей женой Натальей организовали мнимый завод ЗСО, который реально ничего не делает. Вся продукция из Китая, о чем подтверждают экспертизы происхождения металла. Так вот эти два супруга -мошенника организовали этот Лохотрон и назвали себя Белси-групп. Схема работы стандартная, как часто встречается в России: привозят китайские инструменты, закупая их у подставных компаний, а реализуют под видом собственного производства. На самом деле никакого производства нет и не было! Никто и никогда не видел ни цехов, ни станков, не рабочих на его мнимом заводе ЗСО. Это обращение к клиентам компании Белси-групп: Уважаемые граждане ! нельзя доверять этой компании. Вас обманывают! Не стоит переплачивать за китайский инструмент низкого качества под видом российского. Не связывайтесь с этими мошенниками!
Сибилева Наталия
2018-05-24 13:50:28
Игорь, здравствуйте! Вы кто? Назовите свое ФИО, приложите скрин вашей Трудовой книжки. Давайте сьездим вместе на Завод Строительного Оборудования г.Углич, чтобы вы в лицо сказали всем сотрудникам, которые там работают, что их не существует. Вы наш конкурент? О какой экспертизе металла вы говорите? Я публичная персона, все мои проекты представлены на сайтах и нацелены на созидание. А вы либо конкурент либо трусливое создание под ложным именем. Имейте честь. Назовите себя.