Группа компаний Belsi

Группа компаний BELSI – современное предприятие с десятилетней историей, лидер в своих отраслях, надежный и проверенный поставщик оборудования для более чем тысячи промышленных предприятий России и СНГ.

Сибтехсервис, ЗАО «БЭЛСИ Групп», Группа компаний BELSI
+7 (495) 926-31-90
+7 (495) 666-56-28
+7 (812) 407-25-54
8 (800) 100-56-28
Email: info@belsi.ru
Сайт: www.belsi.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Группа компаний Belsi
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Belsi(12)
Написавший правду человек (Бывший сотрудник)
20:47 17.11.2020
Быстро понимаешь в какую кучу экскрементов ты попал.
Зарплата смехотворная для Москвы. Собирают личные персональные данные сотрудника которые не предусмотрены трудовым кодексом вообще. Условия труда никакие. Руководство компании - полные пофигисты, которым всегда и на всех наплевать. Продукция компании это некондиционный китайский неликвид, который нужно кому то впаривать. Бегите!!! Денег тут заработать невозможно, кстати как и пенсионные баллы тоже, ведь никто и никого тут не оформляет в штат вообще.
Арнольд Шахбазян (Сотрудник)
23:55 21.06.2018
Мне нравится работать в компании BELSI. Руководство компании хорошо относится к своим подчинённым, создало комфортные рабочие места. Здесь целиком понятная мотивация, соблюдается трудовой кодекс. Компания постоянно развивается, старается идти в ногу со временем. Весь маркетинг фирмы ведётся в удобном формате 1С, разные автоотчеты. Буду и дальше тут работать.
не увидел, пока все устраивает
Жукова Наташа (Сотрудник)
16:46 18.06.2018
Я работала в компании BELSI около трёх лет, и за всё это время я видела тут только положительные стороны. Я бы и сейчас здесь работала, честно говоря уходить не хотелось но мне пришлось уйти, из-за декрета. Внутри компании дружественная атмосфера, все работники поддерживают дисциплину. Алексею Алексеевичу и Наталии Ивановне отдельная благодарность за уважение, те знания которые вы передаете и Вашу лояльность к сотрудникам.
Игорь (Сотрудник)
12:08 03.11.2016
нет и не было. Жулье!
Дмитрий Молотков
14:36 30.04.2014
Поиметь опыт работы в конченной дыре и свалить оттуда вовремя .
Если хотите попасть в помойку , то Вам в БЭЛСИ .

ЗАО , OOO, BELSI групп , BELSI home - всё это одно и тоже болото.

Трёхнувшиеся от своей мании величия руководители (муж и жена) навешают лапши с ходу , прямо на собеседовании , пообещая "золотые горы" . А в результате с "паршивой овцы хоть шерсти клок" получить...
18:50 16.02.2010
Нет ничего положительного, если не считать то, что на съэкономленные деньги от серых з/п сотрудников молодые супруги руководители по пол года живут за границей
Очень приветствуется подхалимство, но это тоже не спасет от дополнительной работы не по должности и з/п платят с задержкой в 2 мес и то,3 - 4 частями, часто надо ходить и просить дать хоть 2-3 тыс руб

Вся деятельность направлена на уход от налогов, заставляют сотрудников подписывать липовые документы для отчетов, не оформляют на работу не платят по больничному листу.

Дыра.
Катя Иванова
10:10 06.11.2009
Полный уход компании от уплаты налогов. Продадут на 100 тыс руб в нед и гоняют эти деньги через 8 расчетных счетов (своих), товар находится в Москве, а при продаже они его продают-покупают через 3 дочерние фирмы (в одном компе печатают все документы) бухгалтера одной бухгалтерии едут сдавать балансы по 4-м фирмам, помощник глав буха имеет доверенность от управляющего завода на ведение и подпись документов!!! Сотрудников оформляют на работу через 3-5 мес, з/п серая, платят 3-4 частями по 3-5 тыс руб. с задержкой, больничный не оплачивают. Приветствуется и поощряется лизоблюдство, доносы.

Бегите оттуда, не связывайтесь, судиться там привыкли.
Иван
09:34 22.05.2009
Не указаны
В этой замечательной компании работают только лидеры!!!

Нищие зато с высоко поднятой головой.

Денег там не дадут заработать.

По возможности держитесь от этой компании подальше.
17:31 08.04.2009
Плюс.

Своевременная выплата заработной платы!
Не указаны
Закривидорога Дмитрий (Сотрудник)
11:32 25.06.2018
Работал в БЭЛСИ несколько лет, развивал направление насосного оборудования. Вместе с генеральным директором ездили на ГОКи, крупные металлургические предприятия, встречались с первыми лицами. Успешно поставляли насосы и запчасти. Приобрел богатый опыт и уверенность в работе с корпоративными клиентами. Ушёл по причине сокращения направления. Сейчас работаю в компании гос структуры, прошёл строгие и серьёзные проверки и я хочу сказать, что читать негативные отзывы мне просто смешно. Сибилевы Алексей и Наталия достойные сильные и справедливые люди! Так держать! Не обращайте внимание на крыс анонимных.
Георгий Меликидзе (Сотрудник)
18:17 02.06.2018
Несколько лет работаю в фирме BELSI. За это время я многое повидал, и могу смело сказать, что здесь собран дисциплинированный, грамотный коллектив, есть корпоративная культура. Рабочее пространство сделано с максимальным удобством, чтобы мы, сотрудники чувствовали себя комфортно и могли по максимуму отдавать себя работе. Зарплата хорошая, платят во время. Есть всё, что необходимо для работы. Спасибо руководству компании BELSI за то, что так заботятся о своих подчинённых. И что есть чувство юмора.
Нет.
Глотов Александр (Сотрудник)
16:25 29.05.2018
Я работал в компании BELSI около двух лет. Здесь собран хороший коллектив, я всегда мог спокойно пообщаться с коллегами. Если нужно, помогали советом. Руководство компании заботливое, всегда была поддержка начальства сверху. В компании были перспективы и уходил, заключив крупный контракт с государственной корпорацией, но семейные обстоятельства внесли свои коррективы. Спасибо руководству за большой опыт в сфере продаж и работе с Уральским Федеральным округом.