ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Аппаратура Систем Связи

Павел
19:40 07.02.2010
Работал в компании не один год. Прочитал отзывы. Чушь полная! Компания замечательная, коллектив хороший, дружеский. Весело проходят корпоративы и дни рождения. Коллектив молодой. Работать там могут личности интересные и целеустремленные. До сих пор у меня осталось много друзей, общаемся. Посмеялся над отзывом о поездке на гонки. Лично присутствовал! (сразу видно пишет тот кого туда не взяли и кто не в теме))) Время провели отлично, весело. Гонка понравилась всем. У меня остались только положительные эмоции. Личные отношения в коллективе - дело каждого и только обоюдные. Несколько пар познакомились там и женились. Об отзыве о том, что кто то к кому то пристает тоже вызвал улыбку. Девчонки все замечательные и достойные. С отзывом Кирилла полностью согласен (привет тебе!).

Так что помните, как себя поставите, такое к вам и отношение.

А плохие отзывы о компании могут писать те, у кого в жизни ничего не сложилось и кто пухнет от зависити за успехи других.
Не указаны
2011-11-23 08:54:00
Молодец, правильно написал. Привет тебе и Кириллу.
Андрей
2012-08-10 17:13:00
Да, Кирюха молодец что слинял оттуда по-быстрому!

А вот девчонок замечательные и достойные больше месяца не продержатся! А кто уже более года там - те.... сами знаете кто!

Не понимаю почему все мужики нашей конторы все прекрасно знают, но пытаются это отрицать? Боитесь жены прочитают в какой жопе вы работаете и чем занимаетесь на корпоративах и выездах?