Рейтинг компании:
Другие названия:
Агроснаб, ЗАО "АгроСнаб", ООО «АС Логистикс»
Телефоны:
+7 (495) 280-10-00
Сайт: mastgrup.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ренат о компании Группа компаний МАСТ

Ренат
12:17 12.05.2012
Город: г. Казань, Казань, Спартаковская, 2, ООО "РОПА Поволжье"
Плюсы в работе
компания "БЕЛАЯ"
Отрицательные стороны
Руководство много обещает, но не выполняет обещаний...

Бухгалтерия считает, что все работают для них, и что это ГЛАВНАЯ служба на предприятии...

Как я понял за время работы, компания выбрала политику обещаний, а когда сотрудники выложатся, их ждут вознаграждения, то руководство делает вид, что ни чего не обещало, и сотрудники уходят из компании, в частности в нашем подразделении "РОПА Поволжье" на данный момент нет ни одного менеджера по запчастям, хотя было два человека, и в отделе продаж остался один, хотя было три человека...

Примерно такая же ситуация по всем подразделениям ЗАО "АгроСнаб"...

Так что все, кто устраивается в компанию, совет, прописывайте досканально все условия, чтобы потом не было мучительно больно за бездарно потраченное время....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис
2012-06-07 14:59:00
поддержал(-а) отзыв
100% правда. Прослойка управленцев себя в накладе не оставляет, а основной состав - выжали и бросили. Остаются те, кому некуда идти! Ссылки на кризис, на то, что сейчас нигде не платят бонусы и т.п. - обычное дело. Отдадим - но через пол годика, может быть - это в стиле компании.
Ррр
2012-06-19 14:25:00
опроверг(-ла) отзыв
...Как я понял за время работы, компания выбрала политику обещаний, а когда сотрудники выложатся, и ждут вознаграждения... Смешно читать, что Р. ждет вознаграждения! За что? Продал два или три погрузчика за все время работы, и все. А получал что-то около 40 тысяч рублей, да еще и своим бизнесом занимался в рабочее время, да П. подмазывался. Как хвост прищемили, так руководство стало плохим. Да тебя гнать надо было еще год назад, куда только начальство смотрело.
guf
2012-08-28 13:35:00
поддержал(-а) отзыв
По всей видимости Ррр в своем репертуаре, как всегда вокруг все гандоны, а он видимо супер мега чувак с мега мозгом, просто смех! ха-ха-ха.... Денис тебя полностью поддерживаю, правду говоришь!
Полезный отзыв?
Похожие компании